Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Бесподобное лакомство

18.06.2021

Достоинства

Красивая плитка, красивая упаковка, нежный и тающий во рту шоколад.

Недостатки

Первый откус - он гиперсладкий! Голимый сахар. Даже шоколада не чувствуется, только сахар. Даже зубы заломило от переслащения. Второй откус - он еще и маслянистый. На вкус и по ощущениям во рту как сладкое масло с неким намеком на шоколад. Шоколад липкий как пластилин.

Отзыв

Наивкуснейший шоколад, который я когда либо пробовала. Нежный, Малокалорийный.
Этим лакомством можно поделиться как с семьёй, так и с друзьями, я, уверена что даже люди, которые не любят сладкое, оценят на отлично этот шоколад. Красиво упаковано. Коробочка, золотая фольга. Плитка шоколада тоже очень красивая. Глянцево блестит, на ощупь очень гладкая. Ну он очень вкусный, тает как в руках так и во рту. Это один из лучших шоколадов! Никакой пластилиновой вязкости. Текстура нежная, маслянистая. Вкус эталонный для молочного шоколада. В отличии от многих молочных тут нет вязкости... Вообщем покупайте и будем вам счастье в каждой дольке. На вкус скорее карамельный, чем молочный. Радует то, что в составе нет пальмогого масла и прочей химии. Состав добротный. Приятный вкус молочного шоколада и достаточно сильное послевкусие - радость для вкусовых рецепторов. Советую с хорошим чаем пробовать.
Упаковка довольно занятная, как по дизайну-оформлению, так и по материалу. Открывать удобно.