Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Очень вкусный и нежный, однозначно рекомендую!

04.11.2021

Достоинства

Очень вкусная и нежная, четко выражен молочный вкус, приятная текстура и ощутимое отличие между подобными шоколадками от других брендов по качеству и.

Недостатки

Хотелось бы отметить достаточно большую цену в 100 рублей за одну плитку, и, конечно же, КБЖУ, которое, как и во всем шоколаде, неутешительное)). По другим аспектам претензий нет.

Отзыв

Покупала в магазине "Пятерочка" по акции за 99.99 рулей.

Упаковка открылась легко, дизайн неплохой.

При покупке шоколадка была аккуратной и целой, кусочки не откалывались

Вкус очень приятный и насыщенный, по текстуре шоколадка очень нежная и напоминает чем-то продукцию milka, но, такое впечатление, что в шоколаде dove присутствует какой-то еще ингредиент, от которого и появляется этот нежный необычный привкус. Внутри шоколадка плотная, не пористая, что не может не радовать. Также присутствует насыщенный вкус именно молока, чувствуется, что шоколад именно молочный, а не горький с добавлением сахара. Единственное, что меня смущает, как и многих, это недешевая цена, но, я думаю, за шоколад подобного вкуса и качества она вполне оправдана. Состав в целом приемлемый, он мало чем отличается от других шоколадок, но есть ощущение, что dove качественнее, например, alpen gold, или милка. Послевкусие тоже приятное, не чувствуется вкус заменителя молочного жира, после нескольких кусочков не надоедает.