Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Невероятный шоколад!!

27.06.2024

Достоинства

Вкусный, нежный, молочный, прекрасный. то самое за свою цену.

Недостатки

Их обсолюдно нет.

Отзыв

Шоколад находится в герметичной матовой упаковке с изображением нежного, тающего шоколада. Дизайн упаковки лаконичный и довольно таки приятный. На обратной стороне указано описание продукта от производителя, состав, пищевая и энергетическая ценность, а также калорийность и БЖУ одной порции.

Также на обороте есть указание «открыть/закрыть здесь». Очень практично. Внутри находится плитка шоколада весом 90 грамм, что в современных реалиях вполне привычно. Редко когда встретишь плитку 100 грамм. Плитка состоит из подушечек в два ряда. Каждая подушечка имеет волнистую форму с фирменной буквой «D».

Для меня это довольно редкий шоколад, встретить его можно далеко не в каждом магазине. Эту плитку я купил, если не ошибаюсь, в перекрёстке, и обошлась она мне рублей в 100, так что шоколад относительно не из дешевых.

На сегодняшний момент молочный Dove — это мой самый любимый шоколад. Когда вижу его в магазине по акции всегда беру про запас. Он достаточно сладкий, хотя и не приторный. То, что производитель называет шоколад шелковым — чистая правда. Он действительно очень нежный, тающий и приятный на вкус.