Часы TinyDeal KB-191884

Отзыв о Часы TinyDeal KB-191884:
Nice

09.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем здравствуйте.
Решил написать отзыв о женских часах от TinyDeal.
Я заказываю из Китая постоянно бижутерию, часы, себе, знакомым и для подарков. Всё доходит 100% без замечаний, никогда не было такого что бы что то не пришло попросту. Бывало такое что не в срок но тем не менее приходило!
Артикул товара: KB-191884

О посылке: Как мы знаем что почта дело не предсказуемое и как повезет, кому то за 2 недели а кому то за 2 месяца приходит, мне лично данная посылка пришла за 28 дней. Как обычно получил извещение в почтовый ящик Я побежал на почту, забрал посылку и глянул что там. Часы лежали в обычном белом ТиниДиловском конверте с декларацией, были обмотаны в пупырчатую пленку, дабы не повредились при транспортировке. В комплекте к часам шло ещё колечко для девушек в виде цветочка, очень симпотичное. Посылка в целом пришла без замечаний, ничего не подбито, не подорвано и не треснуто, доволен!

О часиках: Часики сами по себе очень симпотичные, эту симпотичность придаёт уникальный "старинный" дизайн циферблата. Легкий и не навязчивый цвет придаёт глазу приятную возможность взирать на время без каких либо напряжений. Ремешок из кож. заменителя, но это не мешает ему удобно и нежно сидеть на руке. Время настраивается очень легко, кнопка подвода не прокручивается и не глючит. Батарейка меняется легко, открывал крышку. Касательно кварцевого механизма, скажу что он работает на все 100%, за 5.87$ часы с кольцом в комплекте и с таким механизмом долго проживут. Девушка мыла руки в этих часах (забыла снять), сказала что вода лилась на циферблат но не просочилась под стекло, но в душ я конечно ей порекомендовал не забывать снимать часы: )
Итог: Часы просто огонь! Идеально сойдут для подарка или личного пользования девочки/девушки/женщины. Полностью оправдывают свою цену и качество! Спасибо TinyDeal за качественные товары и бесплатную доставку!

Часы TinyDeal KB-191884 фото 1 Часы TinyDeal KB-191884 фото 2