Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия

Отзыв о Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия:
Мощная защита.

10.09.2013

Достоинства

Эффективный, экономичный, удобный в использовании, доступная цена.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Недавно купил себе дезодорант Rexona Men «Lotus F1 Team. Особая серия». Вот решил поделиться своими впечатлениями от нового приобретения. Разложу по полочкам все его плюсы. Так как минусов практически не обнаружил. Вот пользуюсь и удивляюсь, как это в алюминиевой емкости объемом 150 мл, можно удержать такой мощный как сказочный джинн, антиперспирант? И ведь достаточно пары нажатий на пластиковый распылитель упаковки, чтобы это волшебное средство избавило меня от запаха пота на весь день. Здесь все продумано до мелочей. Чтобы избежать случайного нажатия и бессмысленной траты драгоценной эссенции, распылитель оснащен пластиковым ограничителем, с двумя положениями: вкл и выкла. Удобство. Сама упаковка надежно ложится в ладонь, когда в зону боевых действий необходимо десантировать боевые частицы антиперспиранта, которые в течение аж 48 часов готовы бороться за твою чистоту и социальную привлекательность. Должен сказать, что все испытания, которым я подверг свою Rexon-у во время тест-драйва, она справилась на «ура! », подарив моему драгоценному организму ощущение комфорта и уверенности в себе. Дизайн упаковки – супер, как раз по мне! Вот так и узнаешь цвета болида Lotus в обтекаемой форме упаковки Rexona. Глобализация и партнерство, скорость и свежесть, «надышаться можно только ветром»... Золотые бока-финишные флаги с червленой отделкой на черном фоне – истинно жостовская роспись! Тут уж дизайнеры постарались, проявили свою смекалку во всей красе. И даже умудрились распылитель придумать так, что он предназначен не слепо бить параллельно днищу, а распыляться под каким-то, проверенным анатомией человека, удобным углом. Внимание, вот тут самый важный лично для меня момент! Антиперспирант не содержит спирта, и естественно, не будет вызывать ненужного раздражения. Конечно, может появиться лишь психологическое раздражение у любителей коктейлей а-ля Венечка Ерофеев, как раз в силу отсутствия главного ингредиента для этого напитка, но такому кремнистому народу и Рексона ни к чему. На этом мой обзор закончился, а вот Rexona еще надолго останется моим надежным помощником в борьбе с запахом пота. Супер экономичное и эффективное средство гигиены.

Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия фото 1 Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия фото 2 Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия фото 3