Краска для волос L'Oreal Professionnel INOA

Отзыв о Краска для волос L'Oreal Professionnel INOA:
Несравнимо с красками масс-маркет

12.09.2013

Достоинства

Достаточно стойкая, безаммиачная, приятный запах, красивые оттенки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Как удивительно, что еще никто не написал об этой чудесной красочке. Буду первая. =)
Вобщем то всю жизнь я была брюнеткой, а тут решила стать блондинкой. Не буду расписывать как происходило перевоплощение так сказать, это достойно отдельного отзыва. Можно просто представить в каком состояниии были волосы (кстати смывала темный цвет в салоне шварцкопом).
Несколько раз после смывки красила волосы темже шварцкопом, но цвет держался плохо. И о чудо! мой мастер решила перейти на лореаль. Это не сравнится ни с чем! Вся линейка для волос у них просто превосходна. но сейчас хочу рассказать о краске иноа.
После даже одного окрашивания ей, волосы стали выглядеть намного лучше. Цвет держится в среднем полтора месяца. Желтизна конечно появляется, этого не избежать, но появляется плавно и далеко не сразу, больше месяца я платиновая блондинка, ни к чему не придраться.
А запах! в процессе окрашивания очень приятный, и волосики потом пахнут очень вкусно. Мастер намешивает несколько тюбиков разных и получается красота.
Я слышала мнение, что Иноа очень хороша для брюнеток, а блонди не очень. Но очень хочется опровергнуть это мнение. Для блонди тоже супер!
Цена конечно не дешевая, но есть и намного дороже красочки. Я будучи брюнеткой красилась масс-маркетом, и только сейчас поняла, как я была несправделива к своим волосам =)).