Отзыв о Японская массажная щетка для волос (Мажестик Scalp Brush):
Японская щетка для волос - супер релакс

20.09.2013

Достоинства

Лечебный эффект.

Недостатки

Отзыв

Девочки, представляете муж сделал мне на день рождение подарок. Я конечно сначала удивилась данному презенту, но потом, через несколько дней, оценила)) Он мне подарил японскую массажную расческу для волос. Называется по-моему Мажестик Scalp Brush. Прочитала, что ею можно пользоваться во время мытья головы. Она, якобы, тщательнее очищает кожу головы. Почитать-то я почитала, решила проверить на себе. Купалась с шампунем как всегда, а после влажные волосы щеткой несколько дней расчесывала. Ощущения приятные, волосы не дерет, одновременно кайфовала от массажа головы. Просто обалденные ощущения)) Раньше перхоть у меня была (правда совсем чуть-чуть), а сейчас ее совсем нет. А, когда волосы высыхают. То реально пышные становятся. Я то раньше объемом волос не могла похвастаться, они тоненькие были, я всегда хвостик носила, а теперь иной раз с распущенными хожу. Муж даже оценил мои изменения)) Никогда бы не подумала, что расчетска способна творить такие чудеса. Умеют же японцы творить добро, если захотят)) Кому интересно, то муж заказывал в магазине Сакура Косметикс (http://sakura-cosmetics.ru). Кто пользуется такими, жду ваши комменты!