Холодильник Samsung RL34EGSW

Отзыв о Холодильник Samsung RL34EGSW:
Хороший холодильник, надо брать.

20.12.2021

Достоинства

Надежность. Качество. Вместительность. Эргономичность. Наличие полезных функций.

Недостатки

Единственное чего нам немного не понравилось - это отделения для заморозки, они немного узкие. Но это очень маленький минус этого холодильника.

Отзыв

В один прекрасный момент перед нашей семьей встал вопрос о приобретении холодильника, поскольку старый для нашей растущей семьи стал откровенно маловат. После долгого копания в интернете и не менее долгого похода по магазинам мы остановились на холодильнике Samsung RL-34 EGSW.

Почему именно он? Прежде всего потому, что кухня у нас маленькая, коридор узкий, а значит и холодильник должен был быть небольшим. Но - обо всем поподробнее.
На передней дверце в верхней части есть дисплей с панелью управления.
С помощью нее можно настраивать температуру в холодильной и морозильной камерах, включить или отключить звуковой сигнал, уведомляющий об открытой двери. Кроме того можно включать режим супер заморозки и режим "отпуск" (экономит электроэнергию во время вашего отпуска поддерживая температуру в морозилке и отключая в холодильнике) -этими двумя режимами мы ни разу не пользовались так как я не замораживаю ягоды и когда уезжаем в отпуск-в холодильнике все равно остаются продукты. Значки подсвечены голубым цветом. Так же на дверце есть несколько наклеек с информацией о холодильнике
. Что касается надежности то здесь у меня никаких претензий: холодильник работает без перебоев и выдерживает даже частые перебои с электричеством. Довольно неплохо держит холод в морозилке при вышеозначенных сбоях. Из полезных функций можно назвать еще звуковой сигнал, который включается если дверца долго остается открытой, при этом свет в холодильнике так же через некоторое время отключается и экономит электроэнергию.

Холодильник Samsung RL34EGSW фото 1