Центр I Quit Smoking (IQS) IQS, Москва

Отзыв о Центр I Quit Smoking (IQS) IQS, Москва:
Единственный современный метод отказа от курения

22.09.2013

Достоинства

Современно, безболезненно, действительно работает.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

На сегодняшний день самым действенным методом в борьбе с курением является метод аурикулотерапии от компании IQS. Проверено и испробовано на собственном опыте. Ни использование никотиновых пластырей, ни покупка дорогих электронных сигарет, ни сила воли за много лет не дали положительных результатов, а только временное освобождение от никотиновой зависимости. Всего-то 45 минут электростимуляции определенных точек на ушных раковинах – и у меня полностью отпала никотиновая зависимость. Просто на просто исчезла потребность в сигаретах – не хочу и все. Это совершенно безболезненно и безопасно. Думаю, что в настоящее время это единственная проверенная и безопасная процедура, помогающая в борьбе с курением. Я дольше решалась на это, внимательно и тщательно изучала все доступные в интернете сайты и статьи, и пришла к выводу, что этот метод самый эффективный. И он действительно сработал с одной процедуры. Я в один миг поняла, что мне это больше не нужно, можно жить полной жизнью, спокойно проходить мимо курильщиков и внутренне радоваться своей победе. Я стала совершенно другим, новым человеком без никотиновой зависимости. Раньше отбеливание зубов приносило лишь временный результат, они быстро желтели от никотина. А сейчас моя улыбка белоснежная и в мыслях у меня нет и тени сомнения, что я поступила правильно.