Кабельный обогрев

Отзыв о Кабельный обогрев:
Решение проблемы

19.11.2013

Достоинства

Крыша без сосулек, обогрев открытых площадок, обогрев балконов, обогрев въездов в гаражи.

Недостатки

Трудоемкость при самостоятельной установке.

Отзыв

Недавно с семьей переехали в новый дом. Обычный можно сказать коттедж, как и многие в поселке. Но вот в зимой, в отличие от соседей, у нас не существует целого ряда обычных для своего подворья проблем, вроде уборки снега и сбивания с крыши сосулек. А все до смешного просто: еще в процессе строительства дома друзья порекомендовали мне использовать для обогрева водоснабжения и канализации кабельный обогрев. Полистав интернет, я сделал заказ на сайте http://kabelnyj-obogrev.ru. Результатом остался вполне доволен, а изучив продукт глубже, я выяснил что его можно применять в еще более широком спектре. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, я также устроил обогрев открытой детской площадки, обогрев балкона, крыши и обогрев въезда в гараж. И моя семья забыла про снегоуборочные лопаты, а весной- крыша без сосулек! Также нельзя не отметить весомое снижение затрат на топливо для домашней котельной. И это при не высоких затратах из семейного бюджета. Установка оборудования сотрудниками компании занимает минимум времени. Если информация заинтересовала, оставляю телефон: +7 (495) 649-69-03.