Часы TinyDeal WMN-185585

Отзыв о Часы TinyDeal WMN-185585:
Cуперские часы!

26.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качественный товар.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет!
Продолжаю писать отзывы о часах приобретенных на Китайском интернет магазине TinyDeal.com
TinyDeal является качественным магазином с широким ассортиментом, крайне низкими ценами, бесплатной доставкой по всему миру и успешными товарами!
Посылка пришла из Китая в Беларусь за 28 дней, всё пришло в красивом пакетике с декларацией. Часы не побились, без единой царапинки, циферблат целый, застежки тоже все на месте, впринципе замечаний нету.
Теперь поговорим о часах: Часы на вид смотрятся не сильно богато, но тем не менее мне они очень понравились. Отличный не дорогой вариант носить на работу и не снимать, из за того что будешь боятся их побить. Ремешок силиконовый, очень удобный кстати, рука не потеет и не натирает. На циферблате так же ничего лишнего нету кроме стрелочек и чёрточек, тачметр есть но я им не пользуюсь. Время наводится легко, легким прокручиванием. Так же касательно кварцевого механизма, то к нему претензий совсем нету, часы идут как швейцарские, хотя казалось бы цена очень глупая и смешная! Недавно менял батарейку, лёгким вскрытием, без проблем. Застежки в часах надежные. Мыл в них руки забыл снять, с ними ничего не стало, но принимать душ в них не рискнул бы.
Идеальные простые дешевые часы, качественные! Сойдут для подарка! Всем успехов, спасибо TinyDeal, заказывайте!

Часы TinyDeal WMN-185585 фото 1 Часы TinyDeal WMN-185585 фото 2