Супракс Солютаб (CEFIXIME)

Отзыв о Супракс Солютаб (CEFIXIME):
Эффективен против возбудителей болезни!

03.10.2013

Достоинства

Эффективный, справляется именно с причиной воспаления - микробами-возбудителями.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня был в прошлом году очень острый случай. Я с трудом могла ходить даже - неприятно, ужасно! Сдала анализы, начала лечить усиленно. Мне врач сказал, что главное - взяться серьезно и одним разом все вылечить, не пропускать прием лекарства, доделать полный курс. Супракс Солютаб и Уро-Ваксом - раз и теперь надеюсь навсегда меня от цистита избавили. Один (это Супракс Солютаб) - убил всю заразу, а другой (это уро-Ваксом) поддержал мой иммунитет во время лечения. Вот уже снова осень и снова холод, а я даже не вспоминаю о том, что такая неприятность, как цистит, может вообще существовать. Антибиотик Супракс Солютаб сильный и действует именно на причину возникновения воспаления, убивает микроб на корню, потому и эффективный. Так что рекомендую эти средства (причем врач именно советовал их применение в паре) и очень настоятельно прошу: ходите к врачу, сдавайте анализы и лечение проводите только до конца! А то останется пара-тройка возбудителей - и снова все пойдет с самого начала.