Лазерный лифтинг лица

Отзыв о Лазерный лифтинг лица:
Лучшая процедура, какую я когда-либо делала.

28.09.2013

Достоинства

Эффект от процедуры виден, кожа подтянута, цвет лица лучше, морщинки разгляживаются.

Недостатки

Стоимость - не дешевая.

Отзыв

Эта процедура делается в косметологической клинике, так как нужен специальный аппарат, который стоит довольно дорого. Но, эффект от этой процедуры действительно есть!
лет с 30 я начала понемногу заниматься лицом. До этого пользовалась только кремами. Пробовала чистки, маски с разными эффектами, пилинги, процедуры с ультразвуком и много еще чего. Делала, но если честно сказать, ничего особенного после них не замечала. да и не только я, никто из окружающих.
Как-то раз знакомая порекомендовала сделать лазерный лифтинг. Я решила попробовать. Записалась в салон, уложили меня на кушетку возле аппарата, который похож на "бормашину" из стоматологии) . Пришла милая девушка, объяснило, что будет немного неприятно, так как лезер делает мелкие проколы по всей поверхности кожи лица. Процедура достаточно терпима, немного больнее в области вокруг глаз. По времени занимает около 15-20 минут.
Заплатила, подумала про себя, очередная процедура для успокоения себя, что я все делаю, что могу, чтоб сохранить молодость, и ушла.
Но, удивление было не сразу, потом, через несколько дней, когда меня все окружающие женщины стали спрашивать, что я сделала с лицом - очень хорошо выгляжу. Да и сама я заметила, что кожа подтянулась, разгладилась!
Процедура просто супер - очень рекомендую, правда не дешевая. Если делать только вокруг глаз обойдется примерно 30 долларов. Цены везде разные.
Любите себя и будьте счастливы!