Развлекательный центр "Maza Park", Санкт-Петербург

Отзыв о Развлекательный центр "Maza Park", Санкт-Петербург:
Реакция охранников оставляет желать лучшего

14.04.2014

Достоинства

Интересно.

Недостатки

Все в отзыве, судите сами.

Отзыв

13.04.2014 был повторно посетителем данного заведения, до этого числа время провождения намного было приятней. В районе 06:00 был свидетелем, как сотрудники службы безопасности жестоко избивали двух молодых людей. В свое время раньше сам работал в охране, но такого хамства и беспредела себе никто и никогда не позволял, да можно учесть тот факт, что эти 2 парня были виновны( во что я никогда не поверю), но зачем бить людей, которые и так уже валяются в крови на полу и не первую минуту??? А теперь самое интересное- все это происходило на глазах у будущей супруги, одного из пострадавших, когда она попыталась оттащить одного из охранников, пинавшего его молодого человека, то "хранитель порядка" этого заведения завалил ее рядом и переключился на нее!!! ДА, ДА, ДА!!! СОТРУДНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПИНАЛ ДЕВУШКУ НОГАМИ В ЖИВОТ, С КРИКАМИ "МНЕ ПО... ЕЩЕ РОДИШЬ!!! " Я молчу, про то что права и свободы граждан РФ были вообще забыты представителем порядка данного заведения, но если разобраться по человечески? Зачем пинать неоднократно девушку?

Хотелось бы, чтобы реакция учредителей на поведение своих сотрудников, заключалась не только в том чтобы удалить все записи с камер, и случилась совсем случайная пропажа трудового договора в отделе кадров. На сколько я знаю, что Вы являетесь параллельно учредителями "Две палочки", так почему не сделать такое же милое заведение как Ваши рестораны? И соответственно подобрать сотрудников службы безопасности, не выходцев из 90-х, пик карьеры которых это охранник, а хотя бы воспитанных людей, знающих хотя бы людские понятия, и основы Конституции РФ.

Спасибо.