Книга "Анастасия" Владимир Мегре

Отзыв о Книга "Анастасия" Владимир Мегре:
Очень познавательная СКАЗКА!

02.10.2013

Достоинства

Книга очень интересна.

Недостатки

Вымысел, выдается за правду.

Отзыв

Книга очень интересна! Читается легко! Захватывающая! Изначально автор рассказывает про вполне реальные вещи, к середине начинаешь верить в чудеса и реальность больше похожа на сказку. Сказку, которую можно воплотить в свою жизнь. До сих пор не могу понять где же вымысел и фантазия автора, а где истина. Идея, про дворовое поместье каждому человеку, конечно восхитительна! Читаешь книгу и есть желание бросить свою нынешнюю жизнь со всей суетой и начать жить отшельником.... и на это я так понимаю расчет, во всех смыслах этого слова, и есть. .. После прочтения книги решила найти больше информации об авторе и Анастасии-главного персонажа, женщины из тайги, которая живет в природе и есть у этой женщины великая мудрость и знания, которые нам, людям цивилизации далеким от природы, стали чужды. И вот, что я узнала: Анастасия-персонаж вымышленный (разочарование!), ну и еще много информации, которая у меня вызвала опять же разочарование: (ведь так хочется верить в сказки:) В книге есть смысл, и определенные мысли о нашей жизни закладываются, но читая ее нужно включать фильтр! И понимать, что многое это мистификация!