Putevka.com

Отзыв о Putevka.com:
Понравилось

14.04.2018

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Отзыв

Искали подходящий тур на длинные выходные 8 марта. В итоге нашли тур от putevka В программу тура входило три дня катания в Буковеле. При заключении договора нас предупредили, что в автобусе будет ехать некая компания (35 человек) на корпоратив, но не предупредили, что эти люди будут шумно ехать, и на первом плане у них было просто погулять там и походить по кафешкам, а катание в их планы и вовсе не входило, и оригинальный тур был обо всем этом уведомлен заказчиком корпоратива.
Проблемы начались уже по дороге туда:
Дорога заняла у нас 28 часов, из них 11 часов было потрачено на границу, и 17 часов дороги. Все это время нам приходилось терпеть веселые выкрики и песни выпивающей компании. Из-за долгой дороги мы потеряли целый день катания
Наш сопровождающий, Игорь, не имел никакого четкого организационного плана и слабо реагировал на наши жалобы. Не было запланированных санитарных остановок, останавливались где угодно и без расписания, на заправках, где был только один общий туалет с одной кабиной! И все 45 человек из автобуса образовывали огромную очередь и остановка растягивалась минут на 40.
Сопровождающий, Игорь, не мог ответить ни на один наш вопрос, касательно расписания тура, не было четкого времени трансферов. Поэтому, чтобы не терять время мы сами заказывали такси и ездили в Буковель из Яремче (35 км).
А в последний день (второй день катания) наш организатор тура, Игорь, запланировал трансфер в Буковель только в 10:30 и уже в 14:00 выезд домой! Такой план полностью исключал возможность покататься. В итоге мы опять поехали на такси пораньше.
Техническое состояние автобуса оставляет желать лучшего. Он сломался на обратном пути не доезжая Львова. В итоге больше часа мы катились до Львова со скоростью 40 км/ч, все это время в салоне воняло жженым сцеплением (если кто не в курсе, это запах паленой резины).

Из хорошего был только отель Станиславский и сама природа и горы Буковеля, отличные трассы, расположенные все в одном месте.