Putevka.com

Putevka.com отзывы

4,9
12.05.2018

Отличный отдых с вашей помощью.

Достоинства: Ваши сотрудники отвечают на все вопросы, просто заказать, легко оплатить, можно быть уверенным в результате.

Недостатки: Нет, пока не сталкивалась.

Отзыв: Заболел ребенок, врачи посоветовали пройти курс лечения в грязелечебнице. За помощью обратилась в вашу компанию. Подобрали хороший экономичный вариант, в Евпатории санаторий "Таврия". Были опасения по поводу качества лечения и проживания. Но вашу сотрудники все подобрали идеально. Питание трехразовое, номера уютные и главное мой ребенок получил нужное лечение. Спасибо вам.

Помогли выбрать хороший пансионат

Достоинства: Компетентные менеджеры, доступная и невысокая цена.

Отзыв: Нужен был санаторий в Миргороде для детей и жены. Связался с менеджером, объяснил ситуацию и получил два предложения на выбор. Выбрал Радужный. Семья отдохнула и подлечилась, они счастливы от поездки, а я от того, что смог им это организовать благодаря Putevka.com.

12.05.2018

Обратилась впервые, но точно не последний раз

Достоинства: Удобный, простой по навигации сайт.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Дважды в год родители стараются выезжать куда-нибудь на курорт, подправить здоровье, да воздухом свежим подышать. Иногда они ездят без путевок, но мне удобнее и спокойнее самой выбрать путевки и оплатить естественно) В этом году родители ездили в Кисловодск, остались довольны. А о сайте могу сказать, что там все так просто, что родители и сами смогут выбирать следующие путевки. Смотреть санатории, читать о развлечениях и питании. Раньше не знала о сайте Путевка, но теперь однозначно буду им поль… Читать далее

12.05.2018

Качественный сервис, адекватные цены.

Достоинства: Выбор, цены, сервис.

Недостатки: Серьезных не выявил.

Отзыв: У мамы проблемы с желудком и я по совету лечащего доктора обратился на сайт бронирования Putevka.com. Здесь с пониманием отнеслись к нашей проблеме и менеджер предложил несколько санаториев, которые специализируются на нашей проблеме. Сервис первоклассный, все быстро оформили и цену запросили адекватную. А главное, что лечение в санатории существенно укрепило здоровье мамы. Благодарны этому онлайн-сервису за понимание и человеческое отношение к клиентам.

Достойный сервис по бронированию

Достоинства: Есть много санаториев можно сравнить цены оплата в санатории по приезду.

Недостатки: Нет. Все понравилось.

Отзыв: Искали недорогой санаторий для отдыха с сыном. На горячей линии нам подсказали, какой лучше выбрать в Железноводске. Забронировали "Лесной", а через 5 дней приехали. Номер соответствовал описанию на сайте. Ничего лишнего, аккуратное и чистое жилье. Есть детская комната с воспитателем и площадки на улице, воздух чистейший. Отдых удался, причем вышел недорого за неделю. Хорошо, что послушала совет менеджера по выбору.

Надежность

Достоинства: Легко, доступно, быстро.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: По совету друга заглянули на этот сайт, поскольку собирались на отдых в Пятигорск. Предоставленная информация очень порадовала. Большой выбор санаториев и курортов, все понятно расписано, стоимость на любой кошелек. Забронировали очень легко и быстро санаторий Галерея Палас.

Удобно

Достоинства: Удобство, большой выбор, безопасность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Второй год пользуюсь сайтом Путёвка чтоб заранее забронировать пансионат для отдыха с детьми. Сайт удобный, к каждому пансиону или санаторию есть подробное описание, что входит в стоимость, какие услуги предоставляются. Первый раз бронировала отдых в Евпатории, в этот раз хотим всей семьёй поехать в Алушта в SPA-отель Море.

11.05.2018

Очень удобно, быстро, надежно.

Достоинства: Скорость поиска нужного пансионата.

Отзыв: Когда едешь с детьми на отдых, всегда переживаешь за их безопасность. Но вот благодаря Путевка. Ком, под наши условия операторы смогли найти пансионат, который отлично подходит нашим требованиям. Пансионат полностью закрыт от посторонних, много семей, детей, детских площадок и развлекательных комплексов. Отдых проходит на УРА, спасибо).

Хорошо отдохнули

Отзыв: Уже два раза нам помогает этот сервис, забронировали пансионат неплохой. Отдых прошел замечательно просто.

Удобно!!

Достоинства: Удобно, надёжно.

Отзыв: На сайте можно найти большое количество мест для отдыха и выбрать именно путёвки по той цене на которую рассчитываешь.

Удобное бронирование

Достоинства: Нормальные условия.

Отзыв: Очень удобная система бронирования. Легко можно найти нужный санаторий и оформить бронь на нормальных условиях.

Удобный сервис.

Достоинства: Удобный сервис.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень удобный сервис. Прекрасная система бронирования. Забронировал санаторий. Цена меня очень устроила. Все идеально. Буду и в дальнейшем пользоваться этим сервисом.

11.05.2018

Нашла отличный и не дорогой пансионат

Отзыв: Начну с того, что искала для отдыха и лечения себе хороший и не очень дорогой пансионат и мне как то подруга порекомендовала обратится в онлайн сервис по бронированию пансионатов и санаториев. Сайт мне понравился, выбор интересных и не дорогих предложений очень большой и в итоге нашла то, что мне отлично подошло. Спасибо за то, что вы есть.

Пользоваться сервисом очень выгодно

Отзыв: Мне понравился этот сервис не только очень большим выбором санаториев и пансионатов но и тем, что он сотрудничает с ними официально и поэтому цены довольно таки приемлемые. Сайт в сервиса удобный, легкий, интерфейс понятный поэтому могу рекомендовать обращаться сюда.

Довольны всем

Отзыв: Заказывали путевку санаторий "Ай-Даниль". Поиск удобный, сразу нашли то, что искали.  Номер у нас был в главном корпусе, номер стандарт. Никаких проблем не было ни на стадии бронирования, ни когда приехали в сам санаторий. Мы остались довольны.

Отзывы на Putevka.com в категории Туроператоры и Турагентства.