Услуга "Муж на час"

Отзыв о Услуга "Муж на час":
Отличная организация

25.11.2015

Достоинства

Отличная организация Всем советую.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем добрый день хочу поделится впечатлениями об этой организации http://мастерадом. рф/. Затеяли мы как то с мужем ремонт полностью под ключ в квартире. Муж мне сказал то, что сделает сам всё и я на это повелась! О чём и пожалела через год спустя начало нашего ремонта. Так как муж работает по будням зимой делался ремонт по выходным "ИНОГДА"))) а летом и вообще заморозился наш ремонт. В принципе это и ремонтом нельзя было назвать, так просто всё содрал, разобрал и кинул.
И вот я решила взять всё в свои руки, я решила доверится профессионалам. Я очень долго выбирала организацию которой я доверю своё гнёздышко, около двух месяцев. И тут как то к нам пришла подруга со своим мужем. Я ей рассказала про свою беду
и она мне посоветовала организацию которая занимается абсолютно всеми видами работ по дому. http://мастерадом. рф/
Я позвонила туда ко мне приехал мастер для составления сметы по самому ремонту, цена очень удивила! И ещё, что мне очень понравилось, эта организация ещё занимается Установкой окон пвх и натяжными потолками.
Мы заключили с ними договор и наследующий день приехали мастера и принялись за работу.
Через две недели ремонт был закончен. Я была в шоке от этой красоты и профессионализма. Ни когда бы не подумала что такая организация МАСТЕР НА ЧАС может такое............. : eek:
Всем советую не пожалеете!