Услуга "Муж на час"

Отзыв о Услуга "Муж на час":
Очень очень помогли!

08.05.2018

Достоинства

Цена, качества, быстродействие.

Отзыв

Купили с женой кухонный гарнитур. Оплатили и пошли домой с мыслями что вечером привезут, соберут и установят. И вот его привезли, подняли в квартиру и просто поставили в квартиру в каробках. Но вопрос когда соберут. Менеджер магазина сказал что ближайшая запись на сборку будет только через 5 дней. И вот у нас, пол квартиры заставлена коробками с кухней, дома бардак, готовить не на чем так как кухня мы подготовили для новой. И вот в поисках решений нашей проблемы мы с женой начали покорять просторы интернета. Авито и прочие ресурсе подобные этому сразу отпали так как кухня не из дешёвых и не понятно кому не хотелось её доверять. В итоге нашли компанию ГорМастер, оставили заявку на обратный звонок. Перезвонили даже быстрее чем ожидалось (около 3мин) . Менеджер компании внимательно выслушал нашу проблему. Сразу сказал стоимость, но самое главное заверил что мастер приедет сегодня все собирёт и установит. И приняли решение заказывать мастера. Примерно через 5-10мин перезвонил сам мастер Александр и сказал что приедет через 30мин. Пока ждали мастера решили посмотреть про компанию ГорМастер, сказываешься их очень много и все положительные, именно по этому я решил поблагодарить компанию за помощь. В общем мастер приехал как и обещал. Вежливый мужчина с чемоданчиком инструментов. Сразу приступил к работе, в итоге в комплекте не хватала фурнитуры, но и тут нас выручил Александр, он быстренько сходил до своей машины и принёс все необходимое. В общем к концу дня у нас дома была установлена новая кухня, все было ровно красиво и аккуратно, я бы и в жизни так ровно не собрал). В общем огромное спасибо компании ГорМастер за то что выручали. Рекомендую всем кому нужно что то срочно и качественно сделать).