Mozilla Firefox

Mozilla Firefox отзывы

4,5
13.05.2014

Уже не тот

Достоинства: Удобный, понятный.

Недостатки: Сам закрывается, виснет.

Отзыв: Раньше Mozilla Firefox был моим самым любимым браузером. Я его ценила за то, что он быстрый, простой в использовании, очень удобный. Но, к сожалению, так было до поры до времени. Потом Mozilla Firefox стал до ужаса вредным и капризным. Стал тормозить, виснуть, просто так закрывать странички, когда ему вздумается. Очень разочарована, надеюсь новые версии будут лучше.

01.09.2013

Ужас.

Отзыв: Специально зашел чтобы оставить отзыв о последней версии, это полный пипец. Вы прежде чем выпускать обновление тестируйте хоть его, у меня многие сайты где установлено защищенное соединение, и прочее просто перестали работать. Не могу не альфа клик зайти, и в другие личные кабинеты. Поиск яндекс даже не работает, если ввести запрос, а после удалить и набрать новый, нужно открывать новую вкладку. Лучший браузер к сожалению становится с каждым разом хуже.

06.05.2013

Сгоревший Firefox

Недостатки: Потребляет много памяти, долго загружается после закрытия, недоработанный журнал посещённых страниц, бесполезное и через чур частое обновление.

Отзыв: Когда-то это был мой любимый браузер, но со временем он становится только хуже, несмотря на постоянные обновления, от них просто нет никакого толку! Браузер стал перегруженным, ужасно медлительным, иногда не загружает картинки или формы на сайтах. Из-за этого приходится запускать другой браузер в котором всё прекрасно открывается. Раньше Mozilla Firefox был конкурентоспособным и мог посоперничать с другими, но сейчас опустился ниже некуда. Очень долго запускается, а если его закрыть, то чтоб зан… Читать далее

17.04.2013

На троечку

Отзыв: С мазилой не сдружился сразу, вот незнаю почему, но не люблю её. И скорость у нее не особа радует, к примеру я оперы лучше мне кажется. Насчёт дизайна сказать толком нечего не могу, что то средне, не хороший не плохой, функциональность вроде радует, это жирный плюс:).

30.11.2012

Не то!

Отзыв: Давно уже пользуюсь браузером Opera и тут друг увидев дизайн Оперы, посоветовал перейти на firefox сказав что она более удобна и т. п. В общем когда я скачал этот браузер и думал "Ооо сейчас будет просто мегоскорость! " Но не тут то было, очень долгий браузер и совсем не удобный, напоминающий EXPLORER!

04.06.2012

Когда то был лучшим

Достоинства: Широкий функционал благодаря плагинам и аддонам Приятный интерфейс.

Недостатки: Потребляет много памяти Высокая нагрузка на ЦП при открытии и обновлении страниц Медленно запускается.

Отзыв: Огненный лис сдает позиции, с каждым релизом становится "тяжелее" и "прожорливее". Долгое время был для меня лучшим браузером: обилие разнообразных плагинов, скорость работы, широкий функционал, обилие тем - все это когда то было плюсами Firefox. Но с каждым релизом лиса становилась все неповоротливее. Оперативную память поедала в огромных объемах, постоянные утечки памяти, из которых приходилось постоянно перезапускать браузер. Страницы стали открываться медленнее чем в стандартном IE. И вот то… Читать далее

Отзывы на Mozilla Firefox в категории Компьютерные программы.