Фильм "Профессионал" (1981)

Отзыв о Фильм "Профессионал" (1981):
Отличный фильм про сотрудника спецслужбы

Игра актеров
Декорации
12.01.2021

Достоинства

Боевик в виде комедии очень нормальный фильм.

Недостатки

Отзыв

Мне этот фильм очень понравился, в нем показан образ истинного разведчика несмотря на то, что его предает спецслужба. Актера Жана-Поль Бельмонда подобрали очень хорошо который и отлично выполняет свой долг, и в то же время очень сильно любит женщин, просто Разведчик-Казанова одним словом. В этом фильме показали, кто есть кто в истинных ситуациях, где все ради материального благо сотрудники спецслужбы предали своего друга и в конечном счете ликвидировали его, испугавшись репрессий со стороны государства. Больше всего эпизод понравился, где он в Африке спас пленных освободив их. А так же, где встретился он со своим шефом в его квартире, который курировал его деятельность. И он все ему высказал агент своему шефу, что поступили по предательски по отношению к нему, после новых выборов президента, они должны были либо приказать вернуться, либо его эвакуировав. А так же понравились эпизоды с прекрасным полом, где показал потрясающую любовь к женщинам.
Ну в целом этот фильм и боевик и комедия и роман сумели связать все три в одном.