Мышь Hippus HandShoe Беспроводная

Отзыв о Мышь Hippus HandShoe Беспроводная:
Дорого, но очень удобно

04.06.2012

Достоинства

Удобная
Хоть и без проводная, но может работать и по проводу (он служит для зарядки, во время которой можно мышкой пользоваться)
Ездит почти по любой поверхности, коврик не нужен
Качественный пластик и сборка
Встроенный аккумулятор
Шеф говорил, что работает долго без подзарядки
Без проблем и драйверов работает и с Windows и с MacOS.

Недостатки

Дорогая
Играть в активные игры (шутеры) с ней не удобно
После нее обычная мышка кажется убожеством.

Отзыв

Искали подарок начальнику на работу. Шарясь по интернет магазинам наткнулся на обзор ортопедической мышки HandShoe от компании Hippus. Мышь позиционирует себя как единственная реально ортопедическая мышка в мире. Ее разработкой занимались медицинские институты в Европе, которые и придумали ее супер удобную и медицински правильную форму. Кому интересно подробнее, можете нагуглить. Все бы хорошо, но вот цена у нее кусалась. Отдавать 7000 рублей за беспроводную мышку было очень жалко. Но в итоге скинувшись мы все таки ее купили.
И всем офисом ждали эту чудо мышку. Когда ее распечатали, то еще больше удивились ее форме. Но когда положили на нее руку, то были поражены. Рука в ней лежит как влитая, действительно очень удобно. Сложно описать как HandShoe удобнее обычной мышки, это надо попробовать.
Шефу очень понравилось, сказал что такую же купит себе еще и домой. Я бы то же купил, но жаба душит отдавать 7000 рублей.