Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Полисорб от прыщей

14.07.2014

Достоинства

Быстрое, универсальное средство по небольшой стоимости.

Недостатки

Отзыв

Полисорб в моей аптечке давно, но использовала я его только при отравлениях. У меня проблемная кожа с детства, аллергия на тональные крема. Поэтому я хожу к косметологу, она у меня по образованию врач-дерматолог, поэтому выписывает мне разные препараты. Конечно, они помогают, но временно. Недавно я ходила на день рождения к подруге, и пришлось наносить вечерний макияж, от которого на утро появились прыщи на лице. Пришла к косметологу, она посоветовала делать маски из Полисорба и пропить курс, чтобы избавить организм от аллергенов и токсинов. Прием препарата рекомендовался за час до приема пищи или через 1,5-2 часа после приема пищи- так я и делала, пропила неделю и делала маски 1-2 раза в неделю. Результат, как говорится, на лицо! Всё прошло, а результат держится до сих пор! Всем советую попробовать!

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

14.07.2014 10:29
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Маски начала делать в начале месяца, чтобы высчитать время лечения если он мне поможет. Маску делала 1 раз в неделю, полисорб сушил кожу, поэтому я пользовалась увлажняющим кремом. Спустя 3 недели лечения я уже наглядно видела результат. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении трёх недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее).
14.07.2014 10:29
А мне Полисорб помог при отравлении. Была на день рождении у подруги и что то такое сьела что моему желудку не понравилось. Появилась тошнота и ивечер был бы испорчен если бы подруга не рассказала мне о Полисорбе. У нее был он с собой поэтому она дала мне. Через два часа после приёма я почувствовала лёгкость, тошнота исчезла как будто её и не было. Так что теперь и я буду пользоваться Полисорбом!!!
14.07.2014 10:29
Начала пользоваться полисорбом по совету врача дерматолога. Сильно мучили угри, ничего не помогала. Начала делать маски 2 раза в неделю и принимать по 1 пакетику в день. В течение недели. Уже на 3 день почувствовала улучшение.
14.07.2014 10:29
Применяла полисорб при отравлении и он мне помог, а сейчас читаю, многие пишут, что и от прыщей помогает, вот думаю тоже маску сделать, только пока с рецептом не разобралась.
20.03.2016 14:10   Пожаловаться
Bilou.Nick2017: Использовала полисорб против прыщей. Делала маски из него (внимательно читайте инструкцию. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прыщей стало меньше на 70%. Эффект понравился.