Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Очень эффективный препарат

24.11.2015

Достоинства

Эффективность, доступная цена, удобная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Полисорб - это уникальный отечественный препарат, который отлично абсорбирует и выводит токсины из организма человека. Кстати, выпускается Полисорб и специально для животных. В нашей семье данный препарат применяли от отравлений, вздутия живота. Друзья регулярно пьют его, облегчая тем самым похмелье. Женщинам во время беременности Полисорб спасает от токсикоза.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

24.11.2015 13:03
Появились прыщи очень серьезные: гнойные, глубокие, очень болели и по долгу не проходили. Скажем так, лицо испортилось совсем и окончательно. Что я только не делала. И мази, и самодельные спиртовые лосьоны с алоэ, да много чего. Сама понимала, что проблема скорее внутренняя, а не внешняя. Пошла по врачам. Там мне врач-дерматолог посоветовал пропить Полисорб+ делать маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
24.11.2015 13:03
Полисорб очень хороший препарат!! Он помог справиться мне с угревыми высыпами которые у меня появились от сладкого. Я начала придерживаться диеты (вареное, пареное но не жареное) и регулярно принимать Полисорб (три раза в день за час до еды где-то неделю) ну и уменьшила дозу сладкого. Угри прошли как будто ничего и не было! Теперь я чищу свой организм с Полисорбом раза два на год!
24.11.2015 13:03
Купила я его для своего парня, делает всё так как Вы написали, Полисорб справляеться. Вот только на время, у моего парня тяжёлая форма.
24.11.2015 13:03
Хожу в тренажерный зал но эффекта мало. Недавно тренер посоветовала мне одно средство полисорб. Принимала его по 2 пакетика в день через день. За неделю сбросил два килограмма. Этот препарат отлично выводит шлаки и токсины из организма.