Бисероплетение

Бисероплетение отзывы

4,7
08.09.2013

Увлекательное хобби

Достоинства: Полет для фантазий. Развивают моторику рук.

Недостатки: Много времени требуется чтобы выполнить работу.

Отзыв: Занимаюсь бисероплетением уже давно. Оно дает полет для фантазий в сочетание техник и цветов, можно придумать что-нибудь принципиально новое. Можно сделать своими руками украшения (браслет, кулон, бусы, колье, серьги, колечки, да что угодно =)))) и сувенирчики в подарок.

29.08.2013

Тем у кого есть свободное время

Достоинства: Красивые вещи своими руками.

Недостатки: Нужно много терпения, поскольку делать их долго.

Отзыв: Одно из любимых занятий моей супруги. Любит плести простенькие фенечки и игрушки из бисера. Может делать и красивые объемные вещи, а также вышивать бисером. Но на это требуется очень много свободного времени, силы воли и терпения. Да и делать нужно все аккуратно, а не тяп-ляп, иначе будет некрасиво. Вещи, сплетенные из бисера, можно дарить, продавать, а также украшать ими интерьер.

03.08.2013

Красиво и просто

Достоинства: Легко и просто можно создавать действительно красивые вещи.

Недостатки: Подойдёт не для всех людей, требует усидчивости, кому-то может показаться скучным.

Отзыв: Когда-то в детстве мне подарили книжку по бисероплетению и соответствующие материалы. Именно с того момента и началось моё увлечение этим прекрасным видом творчества. Тогда я плела различные фигурки, а сейчас делаю украшения. Ведь намного приятней создавать что-то своими руками, чем покупать в магазинах, да и дешевле уж точно. Кроме того, такое украшение может стать отличным подарком.

26.07.2013

Это просто чудо!

Достоинства: Сделан из хорошего, качественого биссера.

Недостатки: Мне кажитья нет недостатков. все идеально.

Отзыв: Сделано акуратно, смотриться как живое. Цвета яркие, насыщенные. Так и хочется окозаться под сенью этого дерева в жаркую погоду и вдыхать его аромат. Даже когда за окнами снег а на столе стоит деревце. И вы смотрите на него то словно во сне вспоминаете яркие моменты лето.

24.07.2013

Красиво и привлекательно!

Достоинства: Трудоемкость в работе.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: В детстве любила плести различные фенечки, брелки. Очень нравилось было несколько коробочек для бисера из простых коробочек под спички. Я их склеила и в каждой коробочке отдельный вид бисера. Различных трубочек, сердечек и. т. д А работы какие получаются красивые из бисера. Но требуется терпение и трудоемкость к работе! Усидчивым людям хобби прекрасно подходит! Сейчас бы плела бисером, но все времени нет маленький ребенок, дом, семья.

20.07.2013

Увлекательно

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Бисероплетение очень увлекательно и развивает мозг и пальцы рук. Можно сделать очень красивые изделия например: цветы, деревья, животных, домики и тд . очень полезное дело для детей и взрослых и даже подростков как я.

19.07.2013

Замечательный вид рукоделия

Достоинства: Увлекательно Много поделок можно сделать.

Недостатки: Для усидчивых.

Отзыв: Для усидчивых этот вид рукоделия подойдет больше всего. Лично мне очень нравиться часами сидеть и плести что то из бисера это очень увлекательно. Просто замечательные поделки получаются в конце даже у новичков получаются очень приличные изобретения. И главное много чего можно сделать из бисера.

12.07.2013

Ювелирное мастерство

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Тратится много финансовых средств и времени.

Отзыв: Я занимаюсь бисероплетением уже около тринадцати лет. Увлечение очень кропотливое и увлекательное, для него потребуется очень много времени и сил. Но зато в итоге, вы получите изделия практически ювелирной работы! А сколько удовольствия от процесса и результата!

07.07.2013

Супер!

Достоинства: Увлекательно.

Недостатки: Нужна усидчивость.

Отзыв: Замечательное хобби! Бисероплетением в моей семье занимаются мама и младший брат. Когда младший плетет, в доме тишина и порядок. За это и люблю бисероплетение. Иногда и я ему помогаю (когда он плетет что -то большое), но у меня терпения не хватает и усидчивости: -( Вобщем если хотите занять ребенка, это самое то! Детям нравится) и кроме того, это занятие развивает моторику рук!

04.07.2013

Мега

Отзыв: Люблю плести бисером. Не поверите, меня научила моего парня младшая сестра, которой сейчас 10 лет. Очень понравилось мне это дело, моими достижениями уже есть - это сплела клубнику, смотрится как настоящая. Очень увлекательное занятие, радует то, что бисер недорогой. Купила недавно себе целую коробку, теперь думаю что же сделать!

02.07.2013

Бисероплетение

Достоинства: Возможность делать оригинальные подарки близким своими руками.

Недостатки: Чтобы сделать достойную вещь- нужно много времени и терпения.

Отзыв: Одно время увлекалась бисероплетением. Очень затягивал этот процесс. Я получала огромное удовольствие от того, что могу сделать оригинальный подарок своими руками и подарить его близким. Также можно сделать просто огромное количество эксклюзивных аксессуаров к столу и в дом. Сейчас много схем бесплатных на самую любую тематику. Правда, этот процесс занимает очень много времени, усилий и терпения. Как то даже удалось продать несколько изделий, но огорчила цена, по которой готовы были этот товар… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Отзыв: Отлично.

07.06.2013

Отличное хобби

Достоинства: Получаются креативные изделия.

Отзыв: В детстве я очень любила заниматься бисероплетением. Это хобби и на данный момент меня привлекает. Изделия из бисера получаются превосходны. Так же подходят на подарок.

16.05.2013

Круто

Достоинства: Много!

Отзыв: Очень люблю плести бисером! Это мое хобби! Мне чень нравится заниматься Бисероплетеним! Советую вам тоже начать заниматься этим делом!

05.05.2013

Этим можно зарабатывать!

Отзыв: В свое время я плела красивые украшения из бисера, различные браслеты и фенечки. Времени уходило много, но и результат был просто потрясающий. Училась сама, по книгам. Вскоре появились покупатели, в основном - подруги и девчонки. Возобновлять такой вид заработка не хочу, так как плести надоело да и времени нет на такую кропотливую работу. Однако - это красиво и просто отличное увлечение.

Отзывы на Бисероплетение в категории Рукоделие.