Бисероплетение

Бисероплетение отзывы

4,7
03.04.2013

Класс

Отзыв: Как и большинство, начала заниматься еще в школе - фенечки, брелочки, потом были заколочки и первые попутки украшений из бисера. Длилось все около 2-х лет, а потом сошло на нет и появились другие интересы. Сейчас вновь увлеклась, правда не так часто выпадает свободное время. Но процесс бисероплетения очень успокаивает, хотя напрягается спина и глаза. Поэтому не советую долго сидеть за этим занятиям и детей своих, если увлекаются, оттаскивайте от пакетиков с бисером периодически.

30.03.2013

Всем советую этим заниматся.

Достоинства: Красиво.

Отзыв: С детства ходил на гуртожиток по бисеру. Это очень классное занятие особенно когда тебе скучно. И остальные удивляются как ты сделал такую красоту и думаю что ето очень тяжело, но на самом деле это не так тяжело как занимает многовато времени но оно етого стоит)).

24.03.2013

Красиво!

Отзыв: Бисероплетением сама никогда не занималась. Но всегда восхищаюсь такими работами! Это так красиво! Я восхищаюсь усидчивости мастериц! Их фантазии! Мне кажется, что это так сложно! но какие восхитительные вещи получаются! Сейчас у нас в моде денежное дерево из бисера!

26.02.2013

Занимательно

Достоинства: Интересное, успокаивает, поднимает настроение.

Недостатки: Трудоемко, усталость глаз, иногда ноет спина.

Отзыв: Бисероплетением занимаюсь давно. Очень успокаивает нервы, очень интересно делать что-то эксклюзивное своими руками... Обычно своему хобби выделяю два часа в день, а после этих часов хожу умиротворенной и спокойной, очень приятно расслабится после трудового дня за любимым занятием...

20.02.2013

Красота)

Достоинства: Отличное украшение дома.

Недостатки: Очень кропотливая работа.

Отзыв: Мне очень нравиться бисероплетение... красивые деревья выходит, отличное украшение интерьера. но сама не делаю... терпения не хватает ((( увы ((( а вот бодружка моя давно уже увлекается и мне два деревца подарила, которые отлично вписались в мой интерьер))).

09.02.2013

Затягивает

Достоинства: Внимательность.

Отзыв: Мне даже очень сильно раньше нравилось плести сейчас к сожалению вырос! не до этого мог раньше часами сидеть и плести не только часами но и сутками! самое первое что я научился хорошо плести это крокодила до сех пор висит на стенке напоминает то время когда целыми днями сидел за этим занятием! не пожалел об этом.

12.05.2012

Прекрасное занятие!

Достоинства: Красота изделий, возможность заработать.

Недостатки: Занимает много времени.

Отзыв: Начала увлекаться бисером с тех пор, как мне исполнилось лет 10. Тогда мне подарили книгу, описывающую бисероплетение, где я нашла очень много различных схем фенечек, деревьев из бисера и многое другое. Позже я приобрела очень много разных-разных бусинок, леску и проволоку. Несколько месяцев я не могла оторваться от занятия. У меня к тому времени накопилось очень много разноцветных браслетов, сережек, подвесок, которые я раздаривала своим знакомым. Все были в восторге. Позже, когда я уже подр… Читать далее

28.03.2021

Бисероплетение это очень интересное занятие, я сама лично за

Достоинства: Поможет заработать в дольнейшем.

Недостатки: Очень ювелирная работа не для ленивых.

Отзыв: Это очень интересное занятие, для тех кто не останавливаются на достигнутом. Я сама этим занимала и всем советую, особенно тем кто хочет заработать на этом возможно заработать! Всем советую невероятно интересно и затягивает! Можно плести и продавать, дарить друзьям или родным, маме, дедушке, бабушке!

16.11.2018

Стоящее

Достоинства: Радует глаз, прекрасно подходит почти к любому интерьеру, развивает моторику рук.

Недостатки: Губительно для глаз.

Отзыв: Бисероплетением я лично занимаюсь редко. Однако могу отметить, что занятие стоящее, хоть и требует времени. На днях посещался мною дом культуры, там сидела бабушка и продавала свои поделки из бисера - деревья, котики и прочие милые зверушки. Очень жаль, что очереди возле неё почти не было( видно, как много труда и души туда вложено, хотелось бы привлечь к этому тонкому искусству больше людей!

07.11.2018

Круто

Достоинства: Расслабление.

Недостатки: Боль в руке.

Отзыв: Занятие очень хорошее, советую, но иногда бывает такое что потом начинают болеть руки в области кисти, не очень приятное чувство, болит не очень часто. Может быть из-за того что долго сижу занимаясь эти делом но результаты хорошие.

30.07.2018

Отличная разрядка мозгам, но мои глазкиииии

Достоинства: Отдых, возможность создавать крафтовые украшения.

Недостатки: Из-за мелких деталей напрягаются глаза.

Отзыв: Очень люблю "ручные" хобби, где не нужно думать думолкой, можно чуть-чуть отключаться от проблем и при этом создавать мини-шедевры. Началось все с того, что познакомилась с женщиной, которая прямо болела бисером, я заинтересовалась. Поискала схемы в интернете и за один вечер создала свой первый кривой и косой браслет) понравилось мне чрезвычайно, никогда не думала, что сумею создать что-нибудь свои руками. позже уже стала покупать дорогую фурнитуру, отборный чешский бисер, дарить и продавать сво… Читать далее

12.12.2020

Прекрасное увлечение))))

Достоинства: Красота, утонченность, увлекательность!

Отзыв: Одно из самых увлекательных и кропотдивых занятий! С помощью бисера и проволоки я зделала украшение для причёски на свадьбу)))!!! Вышло чудесно благодаря мастерклассам, теперь хочется развиваться в этом направлении! Делать красивые вещи, как для себя так и для других).

27.11.2018

Бисер

Достоинства: Красивые и прикольные вещи.

Недостатки: Устают очень сильно глаза.

Отзыв: Ходила на бисероплетение, когда была в 3 классе. В детстве затягивало на долгие часы, но, чем старше я становилась, тем питала меньший интерес к этому хобби. Постепенно считала эту работу геморной, но потом перешла на нитку, и вместо проволки брала обычные нити. Делать брелки из бисера было намного проще и интереснее, да и глаз радовало. Эх, порой задумываюсь вновь заняться!

24.10.2018

Просто все шикарно

Отзыв: Большое спасибо, очень интересный и позновательный, и вы молодец, желаю вам дальнейшего развития.

25.07.2018

Одно из самых затягивающий занятий

Недостатки: Надо сильно напрягать зрение.

Отзыв: Прикольное хобби, достаточно интересное, изделия можно дарить в качестве подарка.

02.07.2013

Бисероплетение

Достоинства: Возможность делать оригинальные подарки близким своими руками.

Недостатки: Чтобы сделать достойную вещь- нужно много времени и терпения.

Отзыв: Одно время увлекалась бисероплетением. Очень затягивал этот процесс. Я получала огромное удовольствие от того, что могу сделать оригинальный подарок своими руками и подарить его близким. Также можно сделать просто огромное количество эксклюзивных аксессуаров к столу и в дом. Сейчас много схем бесплатных на самую любую тематику. Правда, этот процесс занимает очень много времени, усилий и терпения. Как то даже удалось продать несколько изделий, но огорчила цена, по которой готовы были этот товар… Читать далее

Отзывы на Бисероплетение в категории Рукоделие.