Средство для чистки ванной комнаты Unicum

Отзыв о Средство для чистки ванной комнаты Unicum:
Мое спасение

02.05.2015

Достоинства

Быстро удаляет загрязнение.

Недостатки

Не встретила.

Отзыв

После того, как в ванне ребёнок побыл в ванне и вылил туда синьку, которая у меня стояла, когда я была на кухне, то когда зашла в ванну, то ужаснулась ведь она превратилась в кошмар, ну что ж тут поделать, я давай быстро ребенка одевать и побежала в магазин искать какое то средство что бы отмыть ее, пока муж не пришёл и не увидел что ванная наша синяя. В магазине мне консультант посоветовал купить UNICUM для чистки ванной комнаты, и после того как я его изучила, решила купить, так как у меня не было другого выхода и не хотелось что бы муж обвинял меня, что не уследила за ребенком. Пришла домой, нанесла его на всю поверхность ванны и пошла раздевать и кормить ребенка, через минут 30 когда зашла, я бы в восторге, ванна стала намного лучше чем раньше и когда смысла все в этом убедилась, потом через некоторое время повторила процедура и ванна стала чище, даже чем до того как похозяйничал ребенок. В общем сейчас покупаю только это средство, так что благодаря ребенку я нашла отличное чищуще средство для ванной комнаты.