Ложка для обуви SALTON желтая 50 см

Отзыв о Ложка для обуви SALTON желтая 50 см:
Пользуемся ей более 10 лет.

21.04.2021

Достоинства

Удобная, долговечная, недорогая.

Недостатки

Отзыв

Ложку для обуви торговой марки "SALTON" купили более десяти лет назад. У нас тогда была большая и очень удобная бамбуковая ложка, но не для каждой обуви она подходила. Так как бамбуковая ложка слишком толстая надеть с ней обувь которая сидит как влитая, например туфли, проблематично, поэтому решили купить ещё одну обувную ложку. В магазине нам приглянулась жёлтая ложка "SALTON". Изготовлена она в России, материал - сталь. Длина 50 см. У ложки загнут конец, что делает процесс обувания более удобным, так как рука не соскальзывает. При желании ложку можно повесить зацепив этим крючком, а можно для этого использовать отверстие на конце ложки, продев в него веревку. Ложка "SALTON" очень удобная, с ней не надо сильно нагибаться. За десять с лишним лет, что мы ей пользуемся она осталась как новая - не погнулась, жёлтая эмаль не потёрлась и не облупилась, хотя пользуемся ложкой мы каждый день.
Отличная вещь, удобная, недорогая и неубиваемая. Точно такую же ложку купили и на дачу. Она тоже в идеальном состоянии.