Куртка Columbia

4,9
21 отзыв
13.01.2015

Теплый

Отзыв: Красивый и модный стиль куртки:) Уговорила маму купить и не пожалела!!! Теплый и подходит ко всему) Кому нужна помощь с выбором куртки приобретайте его не думая!

06.12.2014

Выросли, но несносили

Достоинства: Лёгкая, красивая и очень хорошо сохраняет тепло не пропускает ветер и воду.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила дочке Колламбию два года назад, качество отличное, тёплая, лёгкая на вес, не толстая по объёму и красивая. Непропускает ветер и не промокает. Дочка с большим удовольствием носила куртку 2 года, уже и выросла с неё, а она совсем не изменилась, выглядит как новая. На эту зиму купила Колламбию и себе.

12.11.2014

Комфортная, удобная, теплая!

Достоинства: Удобная, теплая, надолго!

Отзыв: Очень хорошая куртка! Приятная к телу, очень удобная, в ней комфортно. Всем советую покупать одежду Columbia. Хорошее производство. Вещь качественная, на несколько сезонов. Красивый дизайн.

27.11.2012

Тепло в ней

Недостатки: Дорогие очень.

Отзыв: Куртки коламбия, лучшие, замерзнуть в них просто нереально, одеваю постоянно на простую футболку, уютно и комфортно.

07.06.2012

Тепло и удобно

Отзыв: Columbia - бренд проверенный и надежный. Долго выбирала зимнюю куртку, наконец нашла в Коламбии подходящую, цена показалась высокой, поэтому поискала такую же в интернете и нашла тысячи на две дешевле, чем в магазине. Рекомендую всем, кстати, так делать. Померить можно в магазине, а потом через интернет заказать. Сама куртка очень хорошая. В отличие от многих зимних курток поразительно легкая (наполнитель - перо), но при этом теплая - проверялась в самый мороз - когда накидываешь капюшон стано… Читать далее

22.11.2012

Тепло и комфортно

Отзыв: Замечательная курточка! !! Давно мечтала о такой курточке и купив её ни чуть не жалею. Очень лёгкая, тёплая при носке почти не ощутима. Подходит даже для наших Сибирских морозов!!! Сшита очень аккуратно и качественно. Наполнитель перо. Соответствует цене, что тоже не может не радовать!!! Так же её очень легко стирать или просто почистить влажной тряпочкой. Не теряет форму и цвет остаётся ярким и насыщенным! Советую всем приобрести эту курточку. Не пожалеете!!! Качественная, удобная и стильна… Читать далее

Отзывы на Куртка Columbia в категории Женская одежда.