Конфеты "Чернослив Михайлович"

Отзыв о Конфеты "Чернослив Михайлович":
Чернослив Михайлович мои самые любимые конфеты

04.05.2014

Достоинства

Хрустящий, качественный и вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Для людей, которые ведут здоровый образ жизни и без фанатизма стараются правильно питаться, для таких как я, в Озерском сувенире есть много интересных сладостей. Полезных и натуральных сладостей. Например, сухофрукты в шоколаде или орехи в глазури. Ведь не так просто отказаться от сладкого совсем. А этот производитель предлагает сладости максимально полезные и натуральные. Я сама в этом убедилась. А еще большой выбор. Если я встречала курагу и чернослив в шоколадных конфетах, то они в фольге были все липкие и в трещинах и, часто, несвежие, особенно чернослив. Мои любимые конфеты Чернослив Михайлович всегда целенькие и всегда свеженькие. Мне нравится вкус чернослива с орешком, и как тает шоколадная оболочка, и что она целенькая и не растресканная. Отличное качество продукции. В составе конфеты один лишь чернослив, грецкий орешек, и шоколадная глазурь. Полное моральное удовлетворение от пользы и вкуса. Мои самые любимые конфеты.

Другие отзывы на Конфеты "Чернослив Михайлович"

04.05.2014 22:12
Тоже Чернослива Михайловича очень люблю) потрясающее вкусовое сочетание в этой конфете - сухофрукт, орех и глазурь. Просто взрыв вкуса! И нравится, что конфетки такие крупные, одну съешь - и наедаешься.