Игра "Sniper Elite V2"

Отзыв о Игра "Sniper Elite V2":
Подстрели немца

10.07.2014

Достоинства

Неплохая графика, система x-ray, возможность подстрелить фаберже фюрера =).

Недостатки

Унылое музыкальное сопровождение, плохой ИИ, плохая реализация симулятора снайпера.

Отзыв

Дело мы имеем с шутером от 3-его лица с элементами симулятора снайпера. Сюжет игры довольно банален и повествует он о судьбе французкого снайпера, который во времена второй мировой получил нелегкое задания переломить ход войны, убив немецких ученых, которые играли важную роль в Германских ракетных войсках .
Геймплей игры ничем не удивляет, разве что сканером попаданий x-ray, благодаря которому мы можем увидеть как простреливаем череп, или же другой орган нашим врагам. А в осталном все типично как и в других шутерах. Разработчики также предоставили нам стелс прохождение, но и оно не производи впечатления, и обмануть ИИ выходит проще простого.
Графика в игре довольно красочная и дизайн локаций проделан довольно таки на совесть. Разработчики даже предусмотрели систему повреждений, но и это не производит впечатления, ведь сейчас каждая игра имеет данную особенность.
Музыкальное сопровождение в игре довольно таки унылое и иногда раздражающее, что даже играть не хочется.
Вердикт :
Данная игра предоставляется разработчиками как симулятор снайпера, однако впечатления она производит второсортного шутера, который годится на пару вечеров прохождения. Хорошая графика помогает отвлечся от других изьянов игры, но закрыть на них глаза мы не можем, и все же замечаем тот же плохой ИИ и плохую реализацию симулятора снайпера.
Оценка - 7/10.