Сериал "Доктор Хаус"

Сериал поучительный

Игра актеров
Декорации
26.06.2021

Достоинства

Хорошая актëрская игра.

Недостатки

Врачи "тычут" пальцем в небо и ставят неправильные диагнозы. Иногда доктор Хаус "перегибает палку" в отношении к своим подопечным.

Отзыв

Сериал "Доктор Хаус" был создан в 2004 году. В сериале рассказывается о лондонской группе врачей, которые должны правильно поставить диагноз. Сериал достаточно интересный, но есть одно большое НО. Группа врачей ставит диагнозы пациентам "тыча" в небо. Они сначала поставят множество неправильных диагнозов, но после доктор Хаус, который возглавляет всю эту группу, догадывается о правильном диагнозе. Эти недочëты показывают непрофессионализм врачей. Понятно, что все люди ошибаются, но врачи не должны ошибаться, ведь на них рассчитывают пациенты. В сериале показано не только как работают врачи и как они лечат пациентов, но ещë и взаимоотношения между этими врачами, а также любовь и ценность того выбора, который ты сделаешь сам. Во всех источниках пишут, что это медецинский детектив, но в этом сериале также присутствует драма. Я считаю, что сериал "Доктор Хаус" идеально подойдëт для того, чтобы после рабочего дня немного дать отдохнуть мозгу.