Сериал "Доктор Хаус"

Сериал "Доктор Хаус" отзывы

4,9
02.05.2013

Забавный, но драматичный

Отзыв: Если коротко, то этот сериал - веселая драма. И, по - началу, сериал затягивает только забавными персонажами, в частности Грегори Хаусом, интригующими болезнями, интересными разгадками. Но позже понимаешь, что каждая серия поднимает много вопросов, есть над чем задуматься, нам предлагаются решения, о которых иногда и не подумаешь. Советую посмотреть, замечательный сериал.

10.04.2013

Лучший сериал который я когда-либо видел.

Достоинства: Декорации. Игра актёров. Интерес.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сразу могу, признаться, что люблю фильмы про врачей. Это, можно сказать, моя детская несбывшаяся мечта. Но при этом, нельзя сказать, что я смотрю все фильмы или сериалы на эту тему. Этой участи избежал сериал доктор Хаус. Помню, когда впервые увидел сериал, был поражен личностью главного героя. Я привык видеть на экране героев, которые всегда с улыбкой на лице борются за жизнь пациента. А тут, совсем другое. Доктора Хауса никак не назовешь отзывчивым к нуждам больных врачом. Но все это, не м… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Отсмотрел залпом 8 сезонов. Супер. Именно тот чёрный юмор, то ехидство, которое я люблю. Плюс к этому интересные медицинские случаи. Общая сюжетная линия и межсерийные интрижки. Не дай бог быть таким, но смотреть со стороны - круто. Советую всем посмотреть!

03.04.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Сериал не захватывает с первых минут, возможно даже с первых серий. Многие жалуются, что серии однообразные. НО!!! О, нетерпеливые люди!! Вы упускаете ТАКОЕ... капельку терпения и вы откроете дверь в новый для себя мир!! Возможно и вправду в первом сезоне все шло по одному сценарию, но то, что происходит далее, того стоит!! Я жить не могла без этого сериала. С нетерпением ждали с моим мч выходных, отпуска, каникул и любого свободного времени, чтоб смотреть днями напролет, днями напролет. Сюжет п… Читать далее

01.04.2013

Незабываемый

Отзыв: Отличный! Потрясающая игра актеров. Правда, большую часть того, что говорят главные герои не понимаешь из-за большого количества в их речи медицинских терминов. Но сюжет реально интересный. Сериал затрагивает многие существующие проблемы. Посмотрела все сезоны! Рекомендую любителям сериалов!

31.03.2013

Больше, чем просто сериал

Достоинства: Достоинств много, Словами не передашь, лучше посмотреть.

Отзыв: Сериал "Доктор Хаус" - сериал который затягивает. Очень интересный сюжет. Сначала я думал, что он будет интересен только врачам, но он так же хорошо пользуется интересом и у обычных людей, не имеющих отношение к медицине. Вэтом сериале есть что-то особенное. Всем рекомендую посмотреть.

31.03.2013

Лучший

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Еще бы пару сезонов) ).

Отзыв: "Доктор Хаус"- великолепный сериал. Отличная игра актёров. Не ожидаешь что будет в следующей серии. Очень захватывающий сериал. Советую посмотреть всем. Один из лучших фильмов, Гениальный сюжет. Смотрите всей семьей. Я уверен вам очень понравится!!

30.03.2013

Классика

Достоинства: -динамичный сюжет, который постоянно держит в напряжении!!! -игра атеров.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Мы сегодня досмотрели. Один из лучших фильмов, конечно. Дело даже не в самом Хаусе, хотя Хью Лори - гениален в этой роли, безусловно. Каждая серия - маленький фильм и каждый раз о разном - о любви, предательстве, дружбе.... да что перечислять: ) О всем в нашей жизни. Шикарно. В комплексе с иронией главного героя и невероятно глубокими характерами каждого персонажа сериал и становится лучшим. Я могу говорить о нем много. Но скажу коротко - лучший.

16.03.2013

Харизма Хауса сделала свое дело

Достоинства: Юмор, актеры, безумно интересные актеры.

Отзыв: Не люблю фильмы про больницу, но этот обойти не смогла и он стал моим любимым сериалом! Юмор на самом высоком уровне, харизматический Хаус, отлично подобранные актеры - все это сделает этот сериал и вашим любимым) ).

14.03.2013

Супер

Достоинства: Остроумный, познавательный, хорошая игра актеров и прекрасный актерский состав.

Отзыв: Самый лучший сериал о медицине, а доктор Хаус с его сарказмом просто не подражаем. Главный актер подобран как нельзя лучше, никто лучше его бы не справился с этой ролью. Советую посмотреть этот сериал всем тем кто его еще не видел. Посмотрев один сезон не возможно остановиться, за ним с наслаждением "проглатываешь" и остальные 7 вышедших сезонов.

11.03.2013

Просто супер

Отзыв: Просматривал все сезоны в считанные минуты, очень и очень интересный сериал, Dr. House играет на высоте, очень эгоистичный но в то же время и добрый главный герой. Смотрите не пожалеете.

26.01.2013

Высший балл

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Медицина, сколько всего было снято на эту тему. Но данный сериал это нечто, он удивляет своим сюжетом, игрой актеров, тонким юмором и т. д Хью Лори прекрасно сыграл роль доктора Хауса, циничного, вечно небритого но профессионала в своем деле. Концовка сериала непредсказуема. Вообщем обязательно к просомтру.

16.12.2012

Обожаю его

Достоинства: Есть о чём задуматься.

Недостатки: Жалко что закончился, хочется продолжения.

Отзыв: Самый лучший сериал из всех что я смотрела. Превосходно побобраны актёры, особенно Хью Лори. Мне нравятся такие фильмы, в которых скрыты ответы на вопросы. Это не наши современные сериалы, в которых посмотрев одну серию в середине всё сразу становится понятно, а именно кто есть кто и чем всё закончится. Очень жаль, что досмотрела поледний сезон. Хотелось бы продолжения!!!

09.12.2012

Настоящий медицинский сериал о жизни

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Сериал уже закончился полгода назад.

Отзыв: Друзья уже давно советовали посмотреть сериал "Доктор Хаус", а я всё отпирался. Но когда решился посмотреть первую серию, то втянулся по уши. "Доктор Хаус"-удивительный и великолепный сериал. А главный герой обаятельный, харизматичный гадёныш. Отличная игра актёров вообще выше всех похвал.

03.12.2012

Гениальный сериал

Достоинства: Хорошо выписаны герои, особенно Хаус.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Доктор Хаус-настоящий доктор, хотя он бывает иногда жестоким и кажущимся на первый взгляд холодным и несочувствующим. Зато какой диагностик. И как выписан герой! Мерзавец, конечно, но такой обаятельный! Но по большому то счету все равно любящий своих пациентов.

Отзывы на Сериал "Доктор Хаус" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.