TUI

TUI отзывы

4,2
26.08.2013

Спасибо!

Отзыв: Путешествуем с ТУИ всей семьей последние три года и планируем сотрудничать с ними и дальше. Сервис нам очень нравится, пока компания нас еще ни разу не подвела. Однажды только задержали рейс: всего на час и предупредили об этом заранее. Мы не в обиде, ведь чартеры дело такое. Выбор туров и отелей у TUI просто огромный, персонал вежливый, цены приемлемые – что еще для счастья надо?) уже сейчас планируем новогоднее путешествие и конечно обратимся за помощью к TUI.

26.08.2013

Отменно

Отзыв: Покупали тур для всей семьи в Турцию. Долго выбирали, менеджера прям замучили мне показалось)) но она молодец) Нашла то что мы хотели, в точку! И по цене, и по качеству! Отель был 4*, но очень приличный, ездили на экскурсии три раза! В одной из экскурсий болтали с людьми из другой группы, так у них было дороже все то же самое! Так что нам повезло, что мы купили у TUI!

08.06.2012

Отлично

Достоинства: Качество услуг на высоте. Автоматизация, удобство заказа. Цены хорошие.

Отзыв: Туроператор Mostavel вошел в состав европейского лидера TUI и стал предлагать под этим брендом свои услуги в России. Думаю, от этого все только выиграли. Сразу видно что европейцы привели свои технологии. Тур теперь не обязательно покупать у посредников. Можно зайти на сайт, самостоятельно выбрать отель и заказать тур. Потом к вам домой приедет курьер и вы можете оплатить путевку и забрать билеты. Все автоматизированно. Это позволяет снизить издержки и цены. Ну а то, что у TUI огромный опыт и … Читать далее

27.02.2014

Достойная компания

Отзыв: Достойная компания с многолетним опытом и респектабельным именем. Ни секунды не сомневалась в выборе, и отпуск удался на славу. Приятно, что менеджер оформила все очень быстро и аккуратно.

26.12.2013

Всё на уровне

Отзыв: Покупали тур в ТУИ в августе, в Турцию. Задержали рейс. Но позвонили и предупредили, так что мы в аэропорту не сидели. Сама задержка – минус, но что предупредили – хорошо. В ноябре полетели в Прагу, тоже через ТУИ, задержек не ждали (не сезон же) – так оно и вышло) ) Сами туры понравились нам: в Турции был очень хороший отель, а в Праге и отель, и экскурсии, и сопровождение гидов – все было на уровне….

12.12.2020

Отличный тур оператор

Достоинства: Очень крутой туроператор! пользуемся только им.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Летали этим туроператором в Турцию! Понравилось все! Фирменные автобусы, очень комфортные и персонал и гиды все вежливые, улыбчивые! На все вопросы ответят! Цена на туры у них тоже ооочень доступная! Никаких проблем не возникало ни с перелётом ни с проживанием! Рекомендую.

Отзывы на TUI в категории Туроператоры и Турагентства.