Каутеризация

Отзыв о Каутеризация:
Неожиданно чудесная процедура

17.11.2013

Достоинства

Блестящие волосы, более плотные и здоровый вид, укладка лучше делается и дольше держится,.

Недостатки

Пока не увидела!

Отзыв

Я только вчера побывала на этой процедуре. И просто не могу не поделиться с нашими прекрасными читательницами! Делала правда не в салоне, а на дому у знакомой девушки, которая работает не в салоне, а сама.
Средства итальянской вроде бы фирмы под названием Alfaparf. Называется midollo di bamboo.
Это просто чтото нереальное!!! Хотя я не ожидала ничего ровным счетом и вобще скептически отношусь к процедурам тем более на дому. Но моя подруга так пищала от восторга что я тоже решила поправить здоровье своим волосам.
Сначала мастер нанесла на волосы специальный раствор с ампул, потом утюжком для волос прошлась по всем-всем прядям. Долгоооо. Зато эффективно. Утюжок как обьяснила мне мастер для того, чтоб действующее вещество от теплового воздействия раскрылось и заполнило полости в волосе. Делали больше 3 часов, волосы сейчас карэ. и по денежкам отдала 4 тысячи.
Для достижения наилучшего эффекта сделаю еще через месяц, и лучше бы курсом. После окрашивания должно пройти не меньше чем 2 недели.
Ну и про эффект изумительный пара слов - волшебно и удивительно! Волосы гладкие, для каре это особенно необходимо. Они стали плотнее, лежат волос к волосу и блестят! Сегодня не удержалась помыла волосы и уложила. Так боялась что смоется все чудо. Но нет! Уложились замечательно и все также блестят.
Подруга сделала две недели назад, эффект конечно уже не так заметен но он есть. Надеюсь у меня подольше подержится. Хотя я читала что девушки недовольны именно тем что недолго держится. Ну посмотрим, оценим. Но пока довольна, очень-очень!