Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом

Отзыв о Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом:
Состав натуральный, но и цена немалая

22.11.2013

Достоинства

Натуральный состав, без сахара.

Недостатки

Специфический медовый вкус и аромат, что делает потребление этого пломбира "на любителя"; дорогое мороженое.

Отзыв

На это мороженое я в магазинах засматривалась давно. Не покупала потому, что стоило оно дорого (около 290 руб. за 450 гр), хотя состав на редкость натуральный. Но один раз я попала, когда пломбир "Чистая линия" без сахара с медом продавался по акции и эта же упаковка стоила уже 195 руб. Решила попробовать и купила.
Особого восторга пломбир не вызвал. Да, как и положено мороженому этой разновидности, он в меру сливочный, не водянистый, нет хрустящих молочных ледяных крупинок. Жира в нем, на 100 гр продукта, всего 12 гр, и то, это только молочный жир, поэтому во рту нет неприятного ощущения, что жира в избытке и он прилипает к языку и небу.
Не смотря на то, что это мороженое без сахара, оно достаточно сладкое за счет наличия в составе меда. При чем, этот продукт в перечне занимает второе место. Медовый вкус чувствуется прилично и для мороженого - специфический, не всем может понравиться. Например, мне понравилось есть его, как самостоятельный продукт. Хотя и в этом виде, из-за необычного привкуса, много не съешь. А вот, добавлять в кофе - не понравилось. И вкус и аромат самого напитка забивается медовым духом.
В общем, я успокоилась, когда попробовала по приемлемой цене то, что давно хотела. Но за обычную стоимость я это мороженое не куплю, не смотря на его исключительную натуральность.

Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом фото 1 Мороженое пломбир Чистая линия без сахара с медом фото 2