Биовоск для ногтей DNC Биовоск для ногтей "DNC", укрепляющий

Отзыв о Биовоск для ногтей DNC Биовоск для ногтей "DNC", укрепляющий:
Био воск для укрепления, который выполняет свои функции

27.12.2020

Достоинства

Хорошее увлажнение кутикулы, восстанавливает ногти.

Недостатки

Долго впитывается.

Отзыв

Всем привет!
Сегодня отзыв пойдёт о Био Воске от DNS.
Данную фирму обожаю, она недорогая, но многие продукты мне нравятся. Данный воск спас мои ногти.
Я страдаю сильной ломкостью ногтей, перепробовала много средств, что то подходило, но всегда хочется большего. Больше страдает у меня кутикула. Маникюр делаю всегда сама себе, раз в неделю, а так же на постоянной основе удаляю кутикулу. Знаю, что часто нельзя это делать, но есть такой грешок. На следующий день после маникюра кутикула выглядит настолько страшно, что портить весь маникюр, а точнее сухость вокруг всех ногтей, избавиться от этого не могу долгое время. Но попробовав данный воск радости не было предела. Наношу сначало перед маникюром, воск очень жирный поэтому втираю пару минут, оставляю до полного высыханий, затем делаю маникюр, в завершении я так же обрабатываю кутикулу воском, стараюсь делать это через день. Использовала пол тюбика, но результат виден почти сразу, ногти укрепились, кутикула стала увлажнённой, а так же все повреждения стали быстро заживать.
Тюбик с виду малюсенький всего 40 гр, но очень экономичный, покупала около 200 рублей точно не помню. Рекомендовать его буду всем однозначно. Всем красивых и ухоженных ногтей❤️.