Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин

Отзыв о Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин:
Хороший роман

02.12.2013

Достоинства

Показывает жизнь обычных людей.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Евгений Онегин-роман в стихах Александра Сергеевича Пушкина, написанный в 1823—1831 годах, одно из самых значительных произведений русской словесности.
Поэт работал над этим романом свыше семи лет. В произведении на широком фоне картин русской жизни показана драматическая судьба лучших людей дворянской интеллигенции.
На мной взгляд это очень интересный и повествующий роман. "Евгений Онегин" легко читается благодаря тому, что он рифмованный. Мне нравится это произведение и советую всем кто не читал, прочитать. : ).

Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин фото 1 Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин фото 2 Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин фото 3

Другие отзывы на Книга "Евгений Онегин" Александр Сергеевич Пушкин

02.12.2013 21:06
Когда хочется почитать что-то сильное, мощное, всегда не задумываюсь и беру томик Евгения Онегина. Сколько раз читаю, все новые грани выявляются...
Я тоже читаю и перечитываю, и каждый раз открываю все новые грани, перечитываю новые куски.
02.12.2013 21:06
Сказать что люблю, то ничего не сказать. Читаю и перечитываю, читаю и перечитываю. Дошло до того, что уже прям большие куски наизусть знаю.