United Colors of Benetton

Отзыв о United Colors of Benetton:
Качественная одежда для всей семьи

Внешний вид
14.01.2023

Достоинства

Качество, скидки, цвет.

Недостатки

Не самые модные модели одежды.

Отзыв

Одежда у них отличного качества, годами ношу и не изнашивается. Они подбирают качественные материалы, особенно мне нравятся рубашки, брюки, юбки, и конечно же, верхняя одежда. Приятно, что в сезон распродаж получается купить красивую верхнюю одежду по сумасшедшим скидкам, чуть ли не 80%. Я, например покупала себе демисезонное пальто за 3000р, которое до скидки стоило 11 000.
Я себе собираю в этом магазине «луки» для путешествий, фотографии всегда получаются яркими и насыщенными. По моим наблюдениям, Бенеттон не производит одежду по последним пискам моды, однако классические модели в их особом стиле есть всегда. В магазине имеется женский, мужской и детский отдел.
Я своему сыну покупаю там всю нужную одежду. Начиная от рубашек и футболок, заканчивая шапками и ботинками. Мне нравится, что у Бенеттон широкое разнообразие принтов и цвета. В холодное время года этого так не хватает. Персонал у них отзывчивый, по крайней мере мне попадались исключительно доброжелательные сотрудники. В магазине чистенько и уютно, есть примерочные.