Кофе в зернах "Черная Карта" 500гр.

Отзыв о Кофе в зернах "Черная Карта" 500гр.:
Вкусно невероятно!

08.05.2019

Достоинства

Шикарный вкус.

Недостатки

Отзыв

Черная карта в зернах – один из лучших по качеству, при этом не дорогой кофе. Долгое время брала Lavazza и думала, что он лучший, но стала замечать со временем, что он сильно испортился, даже упаковка другая стала, а стоит дорого. Тогда начала пробовать другие варианты – очень полюбила Черную карту. Он со своей изюминкой во вкусе. Отличается от других видов кофе некой терпкостью, но это его не портит, а наоборот делает лучше, ведь настоящий кофе таким и должен быть. Аромат не яркий, даже мягкий, но я считаю это даже лучше, чем когда аж штормит кофе. Большим плюсом Черной карты есть много разных видов, у них большая линейка на любой вкус и кошелек. Я пока пробовала несколько вариантов – каждый по-своему уникален, все виды хорошего качества. Недостатков в нем не нашла. Поэтому советую попробовать и оценить.

Другие отзывы на Кофе в зернах "Черная Карта" 500гр.

08.05.2019 09:56
Согласна с вами ничего лишнего, никаких примесей, только зерна. Кофе хорошего качества, на упаковке написано, что 100% арабика несколько сортов, наверное поэтому кофе получается очень вкусным.