Масло подсолнечное "Юг Руси"

Отзыв о Масло подсолнечное "Юг Руси":
Хорошее масло

30.08.2017

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хотелось бы рассказать вам про масло подсолнечное, которое называется "Юг Руси". Пока все покупают всякие другие масла, я обратила внимание на эту новинку на прилавках супермаркетов.

Когда спросила у продавщицы, что это за масло, она пожала плечами, сказала, что покупала, вроде неплохое. Ну, я решила на своем опыте решить уже точно, хорошее это масло или нет.
В общем, купила один литр (по-моему оно все именно по одному литру и продается).

Масло мне очень понравилось. Да, знаю, что это вредно, но мы жарим практически каждый день. И не можем мы есть ничего на пару. Так вот, на этом масле все жарится просто отлично. Нет неприятного запаха, оно не пенится и не придает неприятный привкус блюдам. В общем, я рекомендую вам, как уже порекомендовала и всем своим друзьям и родственникам.

Далее, что вас очень порадует - это цена. Оно значительно дешевле стоит, чем другие, более раскрученные масла, более разрекламированные.
Так что, отправляйтесь в магазин и смело покупайте. Вкусно, недорого и, надеюсь, полезно!