Продукт йогуртный "Fruttis" Легкий

Отзыв о Продукт йогуртный "Fruttis" Легкий:
Вкусный йогурт!

25.02.2020

Достоинства

Не содержит сахара.

Недостатки

Отзыв

Мои дети очень любят йогурты! Какие бы они не были! Которые можно пить, или кушать ложкой, для них нет значения какие кушать! Тут бабушка с дедушкой купили им для пробы йогурт питьевой Fruttis. Он лёгкий! Не содержит много сахара! Этот йогурт без искусственных красителей и отборного молока! моим детям очень понравился йогурт со вкусом абрикоса и манго. Массовая доля жира составляет 0,01%. Срок годности этого йогурта 5месяцев. В одной бутылки двести восемьдесят пять грамм, что отлично подходит на перекус и для приятного питья для маленьких деток! Этот йогурт фирмы Campina. Произведен в Республике Белорусь, г Полоцк. Он очень вкусный, вмеру сладкий, так как содержит меньше сахара, чем обычные йогурты! Моим детям очень понравился этот йогурт, поэтому я всем рекомендую попробовать его, как самим, так и вашим маленьким деткам! Он привлекательный не только по вкусу, но и по цене! Цена у него не очень большая, по этому он всем по Кормана! Я вам очень рекомендую этот йогурт-отличное соотношение цены и качества!