Овесол (Ovesol)

Отзыв о Овесол (Ovesol):
Эффективное средство для мягкой очистки печени

15.12.2013

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Несколько месяцев назад очень сильно заболело под правым бедром. Поинтересовалась у доктора, он сказал, что это может быть печень. Данный симптом говорит о том, что печень может быть зашлакована и требуется очистка.
Думала-думала и надумала приобрести таблетки "Овесол" для мягкой очистки печени от шлаков и токсинов. Одной упаковки (20 таблеток) как раз хватает на курс: днем и вечером во время приема пищи по одной таблетке.
Начала принимать, уже через два дня печень перестала болеть. Пропив курс, изменился цвет лица, общее состояние заметно улучшилось. Вот что значит, почистить печень!!!
Никаких побочных эффектов у меня не случилось во время приема таблеток. Хотя в инструкции написано, что противопоказано при лактации и беременности, думаю, то просто предостережение на всякий случай.
Самое главное, принимать в одно и тоже время во время приема пищи, запивая таблетку водой. На вкус таблетка чуть кисловатая, с привкусом мяты. Мята входит в состав лекарства. Плюс овес, который знаменит при болезнях печени.
Рекомендую!

Овесол (Ovesol) фото 1