Овесол (Ovesol)

Овесол (Ovesol) отзывы

31 отзыв
14.01.2019

Хороший препарат

Достоинства: Не дорогой, быстро помогает.

Отзыв: Понадобились эти таблетки после того, как начала замечать, что несколько вечеров подряд была какая-то непонятная тошнота, а потом плюс к этому началась горечь во рту по утрам. Сразу де обратилась к доктору, и он порекомендовал мне именно этот препарат, потому что он и натуральный, и эффективный, и стоит нормально, не бешеных денег. Пропив этот препарат, я действительно убедилась в том, что он хороший, потому что пропала и горечь, и тошнота.

30.01.2018

Отличное средство!

Достоинства: Эффект на лицо!

Недостатки: Не нашла ни одного.

Отзыв: Хочу поделиться с вами своей историей. Прошлой осенью у меня ни с того, ни с сего пожелтел глазной белок. Сестра меня сразу же напугала, что это первые признаки желтухи или еще хуже гепатита! Я сразу же побежала в больницу и сдала все анализы. Слава богу, анализы пришли хорошие! Единственное, что отметил врач - это небольшие нарушения в работе печени. Для профилактики порекомендовали пропить овесол. Пила его 20 дней, а желтые пятна пропали примерно через неделю, так что можно сказать он меня еще… Читать далее

09.08.2017

Удобно применять, есть результат

Достоинства: Компоненты, недорого.

Недостатки: Таких не нашла.

Отзыв: Принимала этот раствор вместе с лекарством для печени, так что могу оценивать совокупный эффект. В составе главный компонент – это обычный овес, который выводит вредные вещества из печени. Так же есть интересный ингредиент – это экстракт кукурузных рыльцев – они увеличивают секрецию желчи. Форма выпуска – раствор, пила по 3 чайных ложки в день, запивала водой. На вкус не противный, так что можно не переживать. Про эффективность – опять же могу судить только вместе с приёмом лекарств, но самочув… Читать далее

09.02.2017

Хороший препарат для печени

Достоинства: Очищает печень, снимает тяжесть и неприятные ощущения в правом подреберье.

Недостатки: Для себя не заметила.

Отзыв: Я очень уважаю всю продукцию Эвалар и время от времени пробую самые разные их БАДы и травы. Вот про эту серию Овесол тоже хочу сказать несколько хороших слов. Эти таблетки принимаю время от времени с целью почистить печень и наладить выделение желчи. Каждый раз работает. Особенно это заметно в первый раз и тем более у тех, кто ни разу в жизни не чистил печень. Конечно для пожилых людей может быть не самым приятным мочегонный эффект от трав, входящих в состав, но без этого токсины и шлаки будут в… Читать далее

02.03.2016

Эффективное средство

Достоинства: Довольна результатом.

Отзыв: Употребляла таблетки Овесол уже два раза. Прошла полностью курс лечения, после чего моя печень очистилась, начала хорошо функционировать, нет тяжести и боли в боку, что не может не радовать. Плюс цена доступная, можно позволить себе купить данные таблетки и пройти курс лечения. Я очень довольна, особенно состав из натуральных компонентов меня порадовал.

01.03.2016

Хорошее средство

Отзыв: Когда у меня появились боли в области печени я решила попить какой-нибудь препарат с мягким воздействием. И остановила свой выбор на Овесоле, потому что мне понравился его натуральный состав - овес, бессмертник, куркума и мята. Я пропила курс этой добавки и почувствовала значительное улучшение своего самочувствия. Хорошее средство.

26.02.2016

Крутой препарат

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: Конечно, почитал я отзывы в интернете по этому препарату и убедился, что он устраивает многих людей. На всякий случай проконсультировался у своего знакомого друга-врача. Он также порекомендовал мне Овесол в качестве профилактического препарата. И вот принимаю я его третью неделю и результат приятно удивил. Печень очищена, рисков заражения токсическими веществами нет. Отличное средство для вашей печени. Присоединяюсь ко всем другим положительным отзывам.

26.02.2016

Очень хороший препарат

Отзыв: У меня очень часто вздувает живот и периодами изжога. Врач сказал что это из-за нарушения работы печени, что нужно восстанавливать и назначил мне препарат Овесол. Я принимал препарат четко как мне сказал врач. Уже через неделю мне стало легче, а через месяц я совсем забыл про изжогу и вздутие живота.

24.02.2016

Эффект после применения положительный

Достоинства: Помогает, восстанавливает печень, эффективен, доступная цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хороший препарат, в этом убедилась, пью его в профилактических целях. Узнала о Овесол когда обратилась к знакомому врачу по поводу коликов в правой области, под ребрами. Особенно это замечалось после застолья. Результат после первого курса применения конечно положительный, совсем себя по другому чувствовать начала. Так что теперь 3 раза в год повторяю курс обязательно.

24.02.2016

Помог.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Когда у меня начались проблемы печенью я обратился в поликлинику и мой лечащий врач назначал мне курс лечения препаратом Овесол. Пройдя трехнедельный курс лечения моя печень перестала меня беспокоить и мои анализы стали на много лучше. Я рад что нашел для себя этот эффективный препарат который помог мне.

15.02.2016

Помогло.

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: В раннем детстве я переболела желтухой и после этого у меня были постоянные проблемы с печенью. Перепробовав множество гепатопротекторов я сделала свой выбор в пользу натурального препарата Овесол. Другие гепатопротекторы почти не помогали и только Овесол по настоящему помог. Прошли эти постоянные неприятные ощущения в правом боку, появился аппетит, улучшился цвет лица да и общее состояние стало намного лучше. Я очень довольна эффектом!

15.02.2016

Эффект от препарата есть

Отзыв: Даже не ожидали, что от приема Овесол будет такой эффект, да еще и так быстро. Нам этот препарат знакомые посоветовали, которые также страдают от проблем с больной печенью. Я и мои родители принимали препарат согласно инструкции, не сразу, но почувствовали облегчение и вообще улучшилось общее состояние. Печень теперь не так беспокоит.

04.02.2016

Для печени

Достоинства: Среди ингредиентов только натуральные травы; отечественного производства; нормальная цена.

Недостатки: Одна коробка - всего на один курс; непривычный вкус, возможно отдаёт мятой или чем-то подобным.

Отзыв: Решил пить в профилактических целях овесол, когда начал чувствовать покалывания с правой стороны живота. Особо не верил в то, что будет "чистка" организма, но посмотрел состав - химии не нашёл, купил. В итоге ощущать себя стал сильно лучше: печень перестала пошаливать, менее желчным стало лицо даже.

28.01.2016

Прекрасная профилактика

Достоинства: Недорого Эффективно.

Отзыв: Не знаю, можно ли вылечить основное заболевание с самого начала с помощью препарата, но в качестве поддержки организма после основного лечения он незаменим. После курса в больнице я начал принимать его по стандартной схеме, и уже несколько месяцев не принимаю дополнительные средства.

22.01.2016

БАД отлично работает

Достоинства: Помогает при больной печени.

Отзыв: Периодически возникают проблемы с печенью, особенно после употребления жирной пищи (а я без сала и жирной свининки жить не могу). Знакомый врач посоветовал пропить курс овесола. Я почитала про него, посмотрела состав, поняла, что вреда не будет, в составе полностью натуральные компоненты. Купила и начала пить, и дней через десять ушли симптомы "больной печени". Теперь при "обострении" пропиваю курс овесола и живу и все проходит.

22.01.2016

Хороший бад

Достоинства: Хорошо помогло мне.

Отзыв: Печень меня давно беспокоит, перепробовал много различных препаратов и народных средств, хорошо не чего не помогало, лишь на некоторое время. В интернете прочитал про бад "Овесол" и решил попробовать, может, хоть это поможет. Пропил месяц, как раз упаковки и хватило мне, стало гораздо легче. Думаю, еще взять упаковку, но написано в инструкции, что нужно делать перерыв в месяц.

Отзывы на Овесол (Ovesol) в категории Лекарства.