Овесол (Ovesol)

Овесол (Ovesol) отзывы

31 отзыв
09.02.2017

Хороший препарат для печени

Достоинства: Очищает печень, снимает тяжесть и неприятные ощущения в правом подреберье.

Недостатки: Для себя не заметила.

Отзыв: Я очень уважаю всю продукцию Эвалар и время от времени пробую самые разные их БАДы и травы. Вот про эту серию Овесол тоже хочу сказать несколько хороших слов. Эти таблетки принимаю время от времени с целью почистить печень и наладить выделение желчи. Каждый раз работает. Особенно это заметно в первый раз и тем более у тех, кто ни разу в жизни не чистил печень. Конечно для пожилых людей может быть не самым приятным мочегонный эффект от трав, входящих в состав, но без этого токсины и шлаки будут в… Читать далее

02.03.2016

Эффективное средство

Достоинства: Довольна результатом.

Отзыв: Употребляла таблетки Овесол уже два раза. Прошла полностью курс лечения, после чего моя печень очистилась, начала хорошо функционировать, нет тяжести и боли в боку, что не может не радовать. Плюс цена доступная, можно позволить себе купить данные таблетки и пройти курс лечения. Я очень довольна, особенно состав из натуральных компонентов меня порадовал.

01.03.2016

Хорошее средство

Отзыв: Когда у меня появились боли в области печени я решила попить какой-нибудь препарат с мягким воздействием. И остановила свой выбор на Овесоле, потому что мне понравился его натуральный состав - овес, бессмертник, куркума и мята. Я пропила курс этой добавки и почувствовала значительное улучшение своего самочувствия. Хорошее средство.

26.02.2016

Крутой препарат

Достоинства: Эффективный препарат.

Отзыв: Конечно, почитал я отзывы в интернете по этому препарату и убедился, что он устраивает многих людей. На всякий случай проконсультировался у своего знакомого друга-врача. Он также порекомендовал мне Овесол в качестве профилактического препарата. И вот принимаю я его третью неделю и результат приятно удивил. Печень очищена, рисков заражения токсическими веществами нет. Отличное средство для вашей печени. Присоединяюсь ко всем другим положительным отзывам.

26.02.2016

Очень хороший препарат

Отзыв: У меня очень часто вздувает живот и периодами изжога. Врач сказал что это из-за нарушения работы печени, что нужно восстанавливать и назначил мне препарат Овесол. Я принимал препарат четко как мне сказал врач. Уже через неделю мне стало легче, а через месяц я совсем забыл про изжогу и вздутие живота.

24.02.2016

Эффект после применения положительный

Достоинства: Помогает, восстанавливает печень, эффективен, доступная цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хороший препарат, в этом убедилась, пью его в профилактических целях. Узнала о Овесол когда обратилась к знакомому врачу по поводу коликов в правой области, под ребрами. Особенно это замечалось после застолья. Результат после первого курса применения конечно положительный, совсем себя по другому чувствовать начала. Так что теперь 3 раза в год повторяю курс обязательно.

24.02.2016

Помог.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Когда у меня начались проблемы печенью я обратился в поликлинику и мой лечащий врач назначал мне курс лечения препаратом Овесол. Пройдя трехнедельный курс лечения моя печень перестала меня беспокоить и мои анализы стали на много лучше. Я рад что нашел для себя этот эффективный препарат который помог мне.

15.02.2016

Помогло.

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: В раннем детстве я переболела желтухой и после этого у меня были постоянные проблемы с печенью. Перепробовав множество гепатопротекторов я сделала свой выбор в пользу натурального препарата Овесол. Другие гепатопротекторы почти не помогали и только Овесол по настоящему помог. Прошли эти постоянные неприятные ощущения в правом боку, появился аппетит, улучшился цвет лица да и общее состояние стало намного лучше. Я очень довольна эффектом!

15.02.2016

Эффект от препарата есть

Отзыв: Даже не ожидали, что от приема Овесол будет такой эффект, да еще и так быстро. Нам этот препарат знакомые посоветовали, которые также страдают от проблем с больной печенью. Я и мои родители принимали препарат согласно инструкции, не сразу, но почувствовали облегчение и вообще улучшилось общее состояние. Печень теперь не так беспокоит.

04.02.2016

Для печени

Достоинства: Среди ингредиентов только натуральные травы; отечественного производства; нормальная цена.

Недостатки: Одна коробка - всего на один курс; непривычный вкус, возможно отдаёт мятой или чем-то подобным.

Отзыв: Решил пить в профилактических целях овесол, когда начал чувствовать покалывания с правой стороны живота. Особо не верил в то, что будет "чистка" организма, но посмотрел состав - химии не нашёл, купил. В итоге ощущать себя стал сильно лучше: печень перестала пошаливать, менее желчным стало лицо даже.

28.01.2016

Прекрасная профилактика

Достоинства: Недорого Эффективно.

Отзыв: Не знаю, можно ли вылечить основное заболевание с самого начала с помощью препарата, но в качестве поддержки организма после основного лечения он незаменим. После курса в больнице я начал принимать его по стандартной схеме, и уже несколько месяцев не принимаю дополнительные средства.

22.01.2016

БАД отлично работает

Достоинства: Помогает при больной печени.

Отзыв: Периодически возникают проблемы с печенью, особенно после употребления жирной пищи (а я без сала и жирной свининки жить не могу). Знакомый врач посоветовал пропить курс овесола. Я почитала про него, посмотрела состав, поняла, что вреда не будет, в составе полностью натуральные компоненты. Купила и начала пить, и дней через десять ушли симптомы "больной печени". Теперь при "обострении" пропиваю курс овесола и живу и все проходит.

22.01.2016

Хороший бад

Достоинства: Хорошо помогло мне.

Отзыв: Печень меня давно беспокоит, перепробовал много различных препаратов и народных средств, хорошо не чего не помогало, лишь на некоторое время. В интернете прочитал про бад "Овесол" и решил попробовать, может, хоть это поможет. Пропил месяц, как раз упаковки и хватило мне, стало гораздо легче. Думаю, еще взять упаковку, но написано в инструкции, что нужно делать перерыв в месяц.

05.10.2014

Восстанавливает печень

Достоинства: Восстанавливает работу печени. БАД. Капсулы быстрее таблеток действуют.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Средство не является лекарством. Это БАД. Оно хорошо помогает восстановить работу печени. Особенно после неправильного питания, злоупотребления алкоголем или наркотиками. Правда нужно очень много таких капсул выпить. Это средство долгого действия. Но печень восстанавливает свою работу. Этот орган единственный, который восстанавливается. И клетки можно выстроить. Но это не значит, что можно его сажать. Это средство не очень дорогое. Рекомендую также его принимать после долгого лечения сильными ле… Читать далее

22.05.2014

Не лекарство, но врачует

Достоинства: Мне средство помогло.

Отзыв: В интернете, перед употреблением данного средства (Овесол), я просматривал отзывы. Были среди них и отрицательные. Но, большинство отзывов были оптимистическими. Люди хвалили средство и советовали. Хронический печеночный недуг и ожирение стали для меня поводом к его употреблению. Разумеется, я получил рекомендации от опытного доктора. Он подчеркнул, что Овесол - не лекарство, а БАД. Целую упаковку средства я употребил и получил положительный результат. Печень перестала беспокоить, а вес ус… Читать далее

15.12.2013

Эффективное средство для мягкой очистки печени

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Несколько месяцев назад очень сильно заболело под правым бедром. Поинтересовалась у доктора, он сказал, что это может быть печень. Данный симптом говорит о том, что печень может быть зашлакована и требуется очистка. Думала-думала и надумала приобрести таблетки "Овесол" для мягкой очистки печени от шлаков и токсинов. Одной упаковки (20 таблеток) как раз хватает на курс: днем и вечером во время приема пищи по одной таблетке. Начала принимать, уже через два дня печень перестала болеть. Пропив ку… Читать далее

Отзывы на Овесол (Ovesol) в категории Лекарства.