Ёжики

Ёжики отзывы

03.11.2015

Я их обожаю

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Люблю ежики с самого детства. Для меня это просто божественная еда. Особенно если их приготовила мама. Пока я была беременная и когда ездила в гости к маме, она почти каждый раз к моему приезду готовила ежики. Я могла их есть каждый день. Сейчас я их ем не каждый день, но достаточно часто. Но, я люблю ежики, которые готовятся с сырым рисом, а не заранее отваренным.

09.10.2014

Очень вкусное мясо в соусе.

Достоинства: Вкусно и полезно. Нежирно, но питательно.

Отзыв: Замечательный рецепт. Это мясные шарики с рисом в томатном соусе или другом. Я делаю в томатном. А если нет томатной пасты, то мучной со специями и зеленью. Это необычные кругленькие котлетки. Их подают с гарниром. Любой подойдет. Например: картофельное пюре, рис, гречка, макароны. Подливка получается отменной. Мы делаем много шариков. Их можно заморозить. И потом приготовить как полуфабрикаты. Тем более, что тушеная еда полезнее жареной пищи. В качестве второго блюда очень подходит на обед. Или… Читать далее

17.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ежики я тоже люблю готовить и моим тоже нравится, я еще готовлю их впрок и ставлю в морозилку и получаются, как полуфабрикаты. Можно делать как с гарниром, так и просто так или с какой о кашей, здесь кому, как нравится и кто как любит. Главное это всегда готовый ужин.

16.12.2013

Вкуснее не придумаешь.

Достоинства: Минимум продуктов, максимум вкуса.

Отзыв: Частенько готовлю "ёжики", хорошо, что они подходят ко всем гарнирам. Минимальный набор продуктов в составе, максимальный вкус и насыщение в итоге. Приготовить их очень просто, особых навыков и сноровки не нужно. Готовлю их и на плите, и в духовке, получается одинаково вкусно и аппетитно.

10.09.2019

Вкусно

Достоинства: Легко приготовить, сытные.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень сытные, пробовала их в студенческой столовой, затем решила сама сготовить. Особой строки при готовке нет, хоть можно и без гарнира блюдо есть, но с пюре хорошо идет, друзьям нравится когда я их угощаю этим блюдом.

Отзывы на Ёжики в категории Блюда.