Пицца "Цезарь" с ветчиной и грибами

Отзыв о Пицца "Цезарь" с ветчиной и грибами:
Если нет времени, можно купить

15.03.2021

Достоинства

Цена, продаётся во многих магазинах.

Недостатки

Тесто, начинка.

Отзыв

Вообще я стараюсь готовить пиццу сама, покупные стараюсь не брать. Но захотелось ребенку пиццу, а времени совсем не было. Собралась и пошла в магазин "Магнит", который находится в нашем доме. В разделе заморозка, среди блинчиков слоенного теста и остальных замороженных продуктов, я обратила внимание на эту пицца. Не разу её не покупала, решила взять на пробу. Эту пиццу я видела ещё в магазине "КБ". Возможно она есть и в "Пятерочке". Сама по себе пицца среднего размера. Начинки было не так уж и много, при сравнении с картинкой на коробке. Ветчины могли бы положить и побольше. Но ценник был не большим, в районе 180 рублей, поэтому для своих денег пойдет. Состав не плохой, ешек в составе я не заметила. Способ приготовления простой, готовить пиццу при 180 градусов 15-20 минут, в зависимости какая у вас плита. Я не стала готовить все 20 минут, ограничилась 16 минутами. Пицца выглядела, в принципе аппетитно, но тесто у неё все равно было не таким, если печешь домашнее. Сын откусил пару кусков, и на этом всё. Вообщем, особо эмоций никаких не было, просто тесто с начинкой. Можно конечно купить, если уж совсем нет времени.