Игра "Dragon Age"

Отзыв о Игра "Dragon Age":
Cупер!

28.11.2012

Недостатки

Отзыв

Итак, фанаты хардкорных RPG, налетайте! Наши мольбы были услышаны и я предлагаю вашему вниманию Dragon Age. Как и заведено в RPG (Role Play Game) в начале игры нам предлагают выбрать рассу, класс и имя нашему персонажу. На выбор нам предлагают три рассы, это: Эльфы, Гномы и Люди. Классы: Маг, Воин, Разбойник. У каждого как вы поняли свой набор умений и споссобностей. Хочу также заметить что игру можно проходить много раз, так как гемплей кардинально меняется от выбора рассы. В игре отличный генератор персонажей, можно создать точную копию себя или другого человека. Сюжет таков- Раз в несколько лет, из глубин ада выходят Чернорожденные. Это расса которая отличается особой жестокостью и кровожадностью. Для борьбы с ними была организована атк называемая серая стража. Наш персонаж по сюжету тоже примкнет к этой "шайке". И вот, на носу еще одна атака чернорожденных, все в смятении, населенные пункты уничтожаются, а люди гибнут. Наш герой может заводить отношения с другими персонажами и общатся с ними. Наш персонаж может влюбить в себя всех и даже персонажей одинакового с ним пола. Несмотря на это. атмосфера игры очень мрачная и темная. Наши персонажи (включая однопартийцев) частенько измазываются в крови, что иногда выглядит весьма нелепо, но к счастью данную функцию можно отключить в настройках. Еще немного о символе игры- драконах. они есть в игре, только их всего два. И они дпже не (!) летают а спокойно "ползают" по локациям и дают бить себя всем кому не попадя.
Теперь о графике. Несмотря на некоторые огрехи в программировании, графика впечатляет красотой ландшафта и прорисовкой локаций. Актеры для озвучки подобраны прекрасно (чего не скажешь о русской озвучке) поэтому если владеете английским, советую установить английскую версию- непожалеете.