Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls: Morrowind":
Игра просто супер!

26.11.2012

Достоинства

Сюжет, Мир, Душа, Геймплей, Красиво.

Недостатки

Немного нудновата в начале.

Отзыв

Что можно сказать об этой игре, как только не то, что она с ДУШОЙ. Да, именно с большой буквы. Это первая игра с которой я начал знакомство с серией, и я не думал, что оно затянется на годы. Ведь до сих пор она установлена на моем компе, и когда, бывает грустно или скучно, только Морровинд спасает от сплина=) Клевая игра, честно говоря, когда запустил её в первый раз, долго не мог понять, ЧТО ЭТО? Но потом, она втянула меня с головой, до сих пор с умилением вспоминаю одну из первых миссий, где надо проследить эльфа, куда он прячет ворованное. Так вот - это просто незабываемые ощущения. Сначала надо было дождаться ночи, выбрать местечко с хорошим обзором и ждать. И вот, он крадется с фонариком, как вспомню аж мурашки по коже от пережитого удовольствия. И что интересно, почти все миссии, построены таким образом, что заскучать вам не придется. Чего только стоит исследование огромного мира. Если вы никогда не играли в эту игру, то могу вас уверить, что жизнь геймера, прошла мимо вас. Срочно исправляйтесь!