Шкаф ТД Купе

Отзыв о Шкаф ТД Купе:
Мошенники

02.02.2015

Недостатки

Откровенное мошенничество.

Отзыв

Будьте бдительны! Исключительно жалеем, что не поинтересовались отзывами о данной компании. Никогда не сталкивались с таким!!!! Это нечто! Не верю ни одному положительному отзыву. Сами посудите: 11 января мы вызвали замерщика - любезный молодой человек все померил, показал образцы, заключили договор на изготовление дверей купе. На этом заканчиваются все положительные моменты в общении с этой фирмой. Сегодня 2 февраля - срок изготовления (12 дней) вышел уже неделю тому назад и срок доставки (7 дней) - тоже вышел. Ни одного звонка от Дома купе не было. Звоним мы - в офисе "ничего не знают"!?! "Принимают заявку", как они выражаются, чтобы узнать - что же с нашим заказом. Затем возникают версии - наш заказ готов, не готов - не поставили стекла, не готов - не поставили профиль, опять "ничего не знают". И каждый день с нового листа - как будто мы не звонили до этого уже сто раз, и они в первый раз слышат. Указанные на договоре телефоны производства - мифические в полном смысле этого слова. За неделю беспрестанных звонков - никто не взял трубку. В офисе заявляют, что они, несчастные, тоже дозваниваются по этим же телефонам. И в правду, складывается впечатление, что производство на Луне. Выход один, на мой взгляд, сейчас пишем претензию. И, если адекватных ответных действий не последует, пишем письмо в прокуратуру; в рамках частного обвинения - заявление в полицию (мошенничество); попозже в рамках гражданского судопроизводства - исковое заявление в суд: будем требовать кроме всего прочего еще и компенсацию морального ущерба.